Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Маргарита (Олеговна)

Кто и что может о нем (имени) сказать.
17.01.2001 15:27:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне очень нравится сочетание Маргарита Олеговна. Очень яркое и звучное имя Маргарита приглушает немного неблагозвучное отчество Олеговна (простите Олег) . И вообще имя Маргарита мне очень нравится. 18.01.2001 18:54:19, Марина Ч
Тыква
по-моемому трудновато чуток. Мне очень нравиться Ольга Олеговна как сочетается, сразу вспоминаешь Русь, когда князья были Олегами, а княжны Ольгами. А про Маргариту вы можете почитать на http://www.lipetsk.ru/~step/win/book1/ji.htm#section12, вот у меня со знакомой мама извернулась назвала ее вж Риоритой. Классное имя получилось, но все равно Ритой зовут:-(((. Тетю мою зовут Маргаритой, ее все жизнь зовут Марго. Ничего плохого или хорошего сказать о ней не могу, такая же как все, Но очень работящая, до ужаса просто. 17.01.2001 15:41:03, Тыква
У меня двоюродная тетя Маргарита -- прекрасный человек! Добрая, умная, красивая, успешная, трудолюбивая, общительная, щедрая, обаятельная, привлекательная, мастерица на все руки и потрясающий профессионал в своём бухгалтерском деле. Так что с этим именем у меня связано много положительных эмоций. А вот сокращение Марго я не люблю. Рита по моему лучше. 18.01.2001 05:14:59, chephy
Ритуля
И мне неочень нравиться когда меня марго называют Рита -лучьше
А больше всего мне нравиться -Маргуша
18.01.2001 09:15:29, Ритуля
Тыква
А мне почему-то показалось, что вам нравится, когда вас Ритулей называют... 18.01.2001 14:13:34, Тыква
Ритуля
Ритуля -очень здорово Хотя почти все Ритой зовут А муж когда что-то натворитМаргушей кличет 18.01.2001 21:37:58, Ритуля
O''Merry
Одна моя знакомая Маргарита давно и прочно превратилась в Гошу и Гулю :)) Маргарита-Марго-Маргоша(Гоша)-Маргуля (Гуля)...Между прочим, ее приятель Марат примерно таким же образом стал... Марусей. Ничего, все довольны! 19.01.2001 13:45:37, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!