Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полина

Если у нас будет девочка, то мы с мужем хотели бы назвать ее Полина. Вот только призадумались: я со всех сторон слышу, что это имя становистя популярным все больше и больше. Недавно, пока муж с сыном катались на атракционе (это где-то 5-7 минут), а я ждала их рядом, мимо меня прошли аж 3 Полины. Имя очень красивое, но очень не хочется, чтобы в саду или школе (как сейчас это часто бывает с Дашами и Настями) из 4х девочек в группе/классе 3 были бы Полинами. И Даша, и Настя очень красивые имена, но их красота нивелируется за счет частоты встречаемости. Моя подруга недавно родила и зарегистрировала свою дочку. Так ей в загсе сказали, что сейчас что ни девочка - то Полина или Кристина.
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу этого? Может быть, кто-нибудь знает,где и как можно узнать хотябы приблизительную статистику?
12.01.2001 14:46:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксана
В ближайший ЗАГС зайдите да попросите посмотреть. Если боитесь, захватите шоколадку :). Год назад (когда мы подбирали имя для дочки), самые распространенные имена были: Анна, Анастасия, Мария, Полина. Это первые четыре позиции. Дальше не помню :). 12.01.2001 20:23:01, Ксана
Статистику не знаю, но у моей близкой подруги дочка Полина 6 годочков. Прыткая такая девочка, сообразительная. 12.01.2001 18:01:54, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!