Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лидия

Что скажете про имя?

Какие они?
30.09.2011 19:12:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие они - не знаю, но имя очень нравится. 03.10.2011 19:51:47, linum
у меня тетка Лидия. эгоистична, хвастлива, тщеславна, болтлива... в общем я ее всегда недолюбливала (мягко выражаясь) 01.10.2011 20:48:16, Olga Moroz
Катюша Зеркальце
У меня бабушка и подруга Лидии. Обе очень успешно вышли замуж, у обоих образцовые семьи. Обоих мужья обожают, не смотря на свое положение в обществе. Холодноваты немного, но очень обязательные, всегда помогут. Я так дочку хотела назвать, но у меня сыновья:) 01.10.2011 14:19:21, Катюша Зеркальце
lataiya
Мне тоже очень нравиться, звучит очень красиво, если вслушаться в сочетание звуков! 01.10.2011 13:53:01, lataiya
Имя не очень нравится. Знала двух Лид, сестру бабушки и соседку по даче. Тетка с типичным "немецким" характером: любовь к порядку вплоть до постановки тапочек под определенным углом, педантичность, аккуратность, очень работоспособная и пробивная, была начальником цеха. Соседка тоже была уже пожилой дамой, имела мужа-подкаблучника, постоянно вмешивалась в семьи двоих сыновей, обалденно готовила варенье. 01.10.2011 00:09:47, Елена_Марианна
Мне нравится. Лидия нравится намного больше, чем Лида. 30.09.2011 22:58:56, Florence
Очень нравится. Знала в детстве девочку Лиду, нравилась она мне. Ну и тетка у меня есть Лидия, очень прикольная старушка:) 30.09.2011 21:54:59, Tulsa
Знала одну - истеричную, вздорную. 30.09.2011 21:44:49, Roccy
симпотичное имя, но насительницы какие то странные очень обидчевые.... 30.09.2011 20:40:41, имхо...
Гномша
Очень красивое имя. По поводу носительниц не скажу - разные все. Но мне попадались исключительно приятные дамы - повторюсь, разные: домашние, кроткие, вспыльчивые, веселые, меланхоличные - но очень милые, ни одной гадюки:) 30.09.2011 20:36:35, Гномша
chita
Имя нравится. Но про харектер - в основном ничего хорошего - я о тех кого знаю.
Моя бабушка - властная, упертая, живущая по принципу этом все мое. Прожив почти все годы в Москве она говорила так как говорили в ее деревне до революции, при повальном обучении грамотности так и не научилась читать и писать - по моему оно ей было не надо. Тяжелый был человек. Единственно показательно щедрая, на подарки и угощения.
30.09.2011 20:35:08, chita
Mary M.
Хорошее имя. Две однокурсницы так дочек назвали. Разные они:) 30.09.2011 20:23:42, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!