Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь Бекхемов

"У пары до этого момента все время получались только мальчики - Бруклин, Круз и Ромео. Родители надумали назвать малышку замысловато - Харпер Севен. Подруга Виктории рассказала, что Харпер - это старинное английское имя, которое всегда ей нравилось. А Севен - это семь, счастливое число. Роды случились в седьмой день недели 7-го месяца в 7 утра"

Как вам?
14.07.2011 08:47:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piligrim
Ужас, как название мотоцикла. 03.08.2011 14:44:12, Piligrim
По-английский, может, и ничего звучит, по-русски не очень. 15.07.2011 14:20:51, Чернобурка
А мне нравится сочетание такого "брутального" по звучанию имени на нежной девочке. Сама бы так не назвала, но в принципе очень интересно 15.07.2011 09:13:43, laenva
На мое русскоязычное ухо Харпер оочень грубо звучит, да еще и созвучно со старпер, бе, короче:) А число семь в имени, как и любое число, для меня из области запредельного. 14.07.2011 23:46:20, Елена_Марианна
Мне имя Харпер никогда не нравилось, но это особенность русского слуха - созвучно с неприятными звукоподражаниями. Семь тоже считаю в принципе глупостью, но они базу подвели, так что ладно уж. 14.07.2011 22:08:45, Tulsa
совсем не нравится. может для англичан и нормально, а мне очень рычаще зучит Харпер. и Семерка тоже не нравится 14.07.2011 19:17:22, Рене
Skripka
Да ,но думаю что они сами выбрали день и время рождения.Т.к это было КС.(О ужас!4е уже)Сначала они хотели рожать именно 4го июля.И тоже в 7 утра и 7го месяца.Потом видимо решили подождать. 14.07.2011 18:45:10, Skripka
Да не хотели они 4 июля рожать, это слухи. И заранее подгадать 7 утра нереально, даже если начать делать кесарево. Самое раннее начало плановой операции, возможно, и 7 часов утра, но там же еще подготовка. И ребенок родился с весом в 7 фунтов, это еще стало фактором+у Бекхема личный номер долго был 7.
В 4 КС ужаса никакого нет, кстати.
14.07.2011 22:11:37, Tulsa
понравилось про "роды случились....." )))) у нее же КС, наверное, специально к цифрам привязали )))))
Про имена ничего не могу сказать, на мой слух - никак, но я в англоязычных не разбираюсь )))
14.07.2011 16:38:35, Julasik
написано что схватки начались 14.07.2011 19:51:12, SамарочкА
Гномша
))Логичнее было бы Фор назвать или Фест, как первую дочку:) "Номерные" имена ведь всегда были, но называли не в честь календаря, а по "порядковому номеру" в типичных тогда многодетных семьях. 14.07.2011 10:16:16, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!