Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вита

Мое имя Ольга, но мне оно не нравилось с детства, муж зовет меня Аленой. Через месяц у меня родится дочка.Мне очень нравится имя Алена, но муж против двух Ален.
Нравится имя Вита,Лина, но не знаю какое это полное имя.У меня есть подруга - зовут Виталина.По моему не очень, а в отдельности Вита и Лина очень красиво.
Поделитесь своим мнением об этих именах.
04.04.2000 16:38:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, Вита может быть уменьшительным от Виталии. Виталия мне нравится больше,чем Виталина. 04.04.2000 17:37:28, Аликс
Ludmilka
Я знаю понаслышке об одной девушке по имени Вита (бывшая любовь одного моего знакомого). Насколько я знаю, Вита и есть её полное имя. Означает "жизнь". А девушка - человек с мудрым, мягким, терпеливым характером. 04.04.2000 17:00:28, Ludmilka
mamma
Вита - обозначает "жизнь". Это и есть полное имя. Лина - тоже полное имя. Оба имени встречаются в календарях европейских стран. Вита - так зовут соседкину дочку, очень симпатичная, умненькая барышня лет 9. Лина - так зовут сестру моей бабушки. Энергии в ней столько, что на полк хватит. Прямолинейна, честна. 04.04.2000 18:26:57, mamma
O'Merry
...Однако моя троюродная племянница Виктория все детство прожила под именем Вита. А Линой зовет мою знакомую девочку Ангелину ее папа (мама зовет ее же Аннушкой, а бабушка - Гелей). Вот и выбирайте! 04.04.2000 18:31:01, O'Merry
У меня были знакомые Виолетта и Виталия, обе сокращенно виты. А имя Лина мне нравится только как сокращенное от Элина, у меня так кузину зовут. 04.04.2000 22:14:47, Юленька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!