Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очество Владимирович

Посоветуйте имя мальчику.Время на раздумье пока есть.Ничего не идет на ум.Я вчера пошутила по поводу Владимира Владимировича-муж в восторге,другие варианты даже не рассматривает.Конечно должен согласится с другим вариантом,но он должен быть красивым.Даня,Никита,Сергей,Андрей - не предлагать,вычурные имена тоже
18.06.2011 22:52:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к вашему отчеству любое имя пойдет. Например Алексей, Дмитрий, Вадим, Анатолий, Глеб, Вениамин, Борис, Леонид, Матвей, Николай, Нестор, Петр, Павел,Семен, Савелий,Тихон, Тимофей, Федор. Ну, сами понимаете, это толькл самые распространенные имена. А с вашим шикарным отчесвом можно фактически любое славянское имя подобрать, ну даже и не совсем славянское. 05.07.2011 23:13:44, Аксаша
Mirror
брат у меня Юрий Владимирович, а папа Владимир Русланович 02.07.2011 21:48:49, Mirror
Гномша
Подойдут любые нейтральные (Александр, Николай), "советские" (Виктор, Валерий, Виталий, Константин), "варяжские" (Олег, Игорь, Глеб), славянские (все -славы, и дальше от Бориса и до Добрыни и Ярополка). Знавала также Эдуарда Владимировича, штук 6 Романов Владимировичей и 4-х Русланов Владимировичей. К такому благодатному отчеству может подойти очень многое:) 18.06.2011 23:09:55, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!