Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя к отчеству Глебович, Глебовна

Посоветуйте имя для отчества Глебович или Глебовна.
Мне нравятся Анжелика Глебовна,
Милана Глебовна, Екатерина Глебовна.
Не слишком ли тяжеловато? Какие еще имена можно подобрать?
Из мужских: Владислав Глебович - звучит или нет? Какие еще имена мальчиков подходят?
09.12.2000 10:36:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Дарья Глебовна 11.12.2000 18:29:23, Анна!
Lita
У меня доча - Милена Глебовна... Вторую хотим назвать Любава... А сын - Матвей...::)) 10.12.2000 23:23:25, Lita
Professor
А я бы Владислава одобрила. А вот Анжелика мне тоже не нравится (ну просто имя не нравится). Глеб – это славянское имя, может, по славянским же корням и поискать? 10.12.2000 08:32:30, Professor
офф - Профессору.

Профессор, ёлы-палы! Ты читала или нет в ШММ про телефон АСК??? У меня несколько дней проблемы были с почтой и аськой, так я там для тебя спаслание оставляла. Так не томи, ответь, а? 13-го буду на работе, можно по аське (если опять не рухнет)
12.12.2000 18:55:36, Сибирячка
Анжелике и Владиславу - нет.
Очень тяжело.
Имя Анжелика - на мой взгляд, с претензией большой имя.
09.12.2000 16:30:00, sichan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!