Интересно, а как сейчас выбирают имя
ребенку: какое нравится или все-таки ориентируются на ближайший день ангела
(именины)? Кто как поступал? Ведь бывают ближайшие имена,которые совсем не нравятся. Поделитесь опытом.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Имя и день ангела
08.12.2000 15:57:07, Irina3 комментария
Как сердце подскажет, так и называй, главное, чтобы не получилась Забава Хренова (имя-Забава, фамилия-Хренова), случай из жизни, между прочим, а ребёнку-мучайся потом.
13.12.2000 13:35:27, Ан-ка

Смотришь не ближайшее, а следующее после рождения число. если ничего не нравится, называй как хочешь, потому что по-церковному имя выбирает священник, а не родители. Раньше ведь крестили сразу.
А сейчас можно по-всякому - по знаку Зодиака, по количеству согласных(тоже влияет), по отчеству. И еще куча вариантов. 08.12.2000 17:35:03, Аня
А сейчас можно по-всякому - по знаку Зодиака, по количеству согласных(тоже влияет), по отчеству. И еще куча вариантов. 08.12.2000 17:35:03, Аня
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.