Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот "цвет" имени для вас существует?

В характер, именем обусловленный,верю, не слепо, но отпечаток частенько вижу. Случайно вот наткнулась на ссылку, по которой быстренько всех пересчитала:-) , хотя до того к нумерологическим штукам относелась скептически. И вот парадокс результатов. Все имена в моей семье , и детские, и взрослые, одного цвета! Причем мною и мужем самого любимого. У меня и супруга разные фамилии, но цвет каждой точь-в-точь совпадает с именем. Девочек у нас пока нет, но гипотетически- вдруг еще будут на старости лет:-), об именах задумываюсь, и что бы вы думали? все четыре женских имени, которыми бы я теоретически не прочь назвать дочку, тоже одного цвета, нежный оттенок нашего семейного, и это тоже очень любимый мною цвет.
06.07.2009 16:40:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Имена пересчитала, у всех цвет разных. Фамилию посчитать уже сил не хватило, но в мужском и женском варианте думаю по любому разный цвет должен получиться. Муж придет с дежурства будет прикалываться, какая-то бумазейка возле компа на которой написано что он голубой. Хи-хи-хи
Могу результаты огласить. чтоб те у кого такие же имена не парились считать
елена-зеленая
илья-голубой
виктор фиолетовый
ирина-золотая
11.07.2009 00:27:38, barabachka
:-) Только Елена тоже голубая:-)6, 4 , 6 , 6 ,1=23=5

.

=
11.07.2009 20:16:27, Леоновна
мама дорогая
Ого:) Своё имя обсчитала, получился синий цвет, мой любимый:) А после замужества с новой фамилией получается красный, который я раньше очень не любила, а после того, как с мужем стали жить, какая-то симпатия у меня к красному появилась, оказывается, не зря:))) Начиная с краного камушка в кольце и до деталей одежды красного цвета:))) Но любовь к синему тоже никуда не делась:) 07.07.2009 23:14:57, мама дорогая
Занимательно! Я всегда думала, что мое имя сиреневое, оно фиолетовое - похоже. Имя мужа и его фамилия тоже фиолетовые! Имя сына синее (гамма та же). Любимые женские имена, как бы дочерей назвала, Лилия и Эмилия фиолетовое и синее. Или совпадение или мистика прям! Но фиолетовый цвет люблю не очень, лучше уж синий. 07.07.2009 19:25:19, yyan
Kirushka©
Не-а. Цвета у всех разные получились и совершенно не те, которые мы предпочитаем в жизни, и которые нам всем идут. 07.07.2009 10:26:33, Kirushka©
Совершенно не совпало ни по одному имени :)

И очень странно, что буквы и числа идут подряд, мне кажется в таких делах не должно быть такой прямой грубой логики.
07.07.2009 09:59:44, danvin
У нас все цвета разные, но я очень -очень люблю красный цвет, и в одежде тоже постоянно его использую, оказывается цвет моего имени -красный, вот почему:))) 06.07.2009 23:24:16, Курана
Assole
Как-то все надумано... Почему, например, такие столбики, а не просто по алфавиту? И вообще, сплошная реклама книг, даже про цвета не написано, хотя это не уникальная информация, об этом много сайтов в интернете. 06.07.2009 22:13:27, Assole
Оформить-то можно таблицу как угодно, мне удобно смотреть. Не про книги речь, цена у них приличная, вот и не выкладывают содержание - это ж издательский сайт, какой резон им книги сканировать и тексты размещать.
Интересно, это у меня и Кураны так совпало? я реально, прям мистически люблю тот цвет, который составил мое имя, мне очень нравится имя мужа и ребенка и они точно такого ж цвета... Совпадение? ну и мои любимые женские (их четыре) оказались одного цвета, это уж совсем удивило
07.07.2009 09:04:30, Леоновна
Assole
Я очень люблю имя сына, но его цвет с моим совсем не совпадает. Единственно, что интересно получилось, так это мое имя и фамилия одного цвета, и у мужа его имя и фамилия тоже одного. Свой цвет я, в принципе, люблю, а вот любви мужа к его цвету что-то не замечала :) Да и не к лицу мужчине такой цвет :))) 07.07.2009 10:23:38, Assole


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!