Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ильинична...

Девочки, как думается с нашим отчеством что сочетается лучше всего? Про варианты Полина, ксения и Александора я тут уже писала. Мне вот Анна Ильинична нравится очень, емко, просто, по-доброму, но папочка против. Может еще какие незибитые варинаты предложите?
30.11.2000 10:05:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я- Светлана Ильинична, никаго дискомфорта при произнесении не испытываю. А родители в детстве звали Светлость Ильинична:)) 04.12.2000 06:05:19, Svetagul
Мария Ильинична, Вера Ильинична, Надежда Ильинична, Татьяна Ильинична... Да в общем любое практически имя хорошо сочетается.

Но мне лично милее всего Александра Ильинична :))
30.11.2000 12:36:04, Катерина
Ой, и у меня тоже Александра Ильинишна... И тоже, понятно, милее всего ;))) 30.11.2000 18:14:51, Чудик
Маргарита Ильинична - первое и единственное, что пришло на ум... 01.12.2000 15:27:50, Мамочка А
Лучше наверное без ассоциаций с семьёй Ульяновых. Я бы Марией, Ольгой или Анной не называла :) 03.12.2000 02:40:07, tat
Ой, у меня таких ассоциаций и не возникло бы никогда - совсем они уже не на слуху. Хотя детство было красногалстучное :))) 03.12.2000 11:31:03, Анна Я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!