Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dan@

Никита или Максим?

Какие черты характера им присущи?
26.04.2009 19:12:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Максим нравится намного больше и и встречается значительно реже. 27.04.2009 19:45:16, Maranna
barabachka
Поскольку представителей о,оих имен сейчас пруд пруди то легко сделать собирательный образ. по хfрактеру мне больше импонируют Максимы. более стабильные и предсказуемые чтоли, находят общий язык с окружающими. А Никиты как Фигаро здесь-Фигаро там. И завышенное самомнение у них 27.04.2009 14:46:40, barabachka
Jem
Тоже выбирали из этих имен, и тоже под отчество Дмитриевич :) Первый сын - Иван, очень нравится и как звучит, и уменьшительных много. А вот со вторым (ждем тоже мальчика)помучались.­.. Решили что Максимов и Никит ну просто оооочень много. И как-то пришло имя Ромка, вот на нем пока остановились. По-моему с отчеством сочетается даже очень ничего :) 27.04.2009 10:26:20, Jem
Dan@
У нас первый Андрей :), тоже мне кажется подходит под отчество. 27.04.2009 10:53:10, Dan@
Их так много - поэтому и характеров уйма разных. Знакомый мне мальчик Никита- довольно сложный характер, но исключительно креативный. Максимов знаю не сколько моих ровесников, все разные, но все люди семейные.
К вашему отчеству еще подойдет Иван, Григорий, Антон, Андрей. Немного сливается, но, мне кажется, прикольно звучит Вадим Дмитриевич.
27.04.2009 01:27:49, ант73
Их такое великое множество, что характеров - огромное разнообразие.
К Дмитриевичу , по-моему, подойдет Кирилл, Валентин (знала Валентина Дмитриевича - декан был у меня), Константин - в общем, что-то с ударнием на последний слог.
26.04.2009 19:41:38, Tulsa
Dan@
Не мне эти имена вообще не нра :) Особенно Валентин - ужасное...( 26.04.2009 19:46:48, Dan@
во, а потом говорят, что ОТВЕЧАЮЩИЕ называют имена ужасными... а тут чуть ниже человек хочет Валентином назвать. 26.04.2009 21:07:43, Tulsa
Dan@
А я Вам скажу почему :)
У меня отчество просто Валентиновна и мне оно не нра, поэтому я и к имени наверное так отношусь :), я никого обидеть не хотела, извините если что...
26.04.2009 22:01:29, Dan@
Я вашу точку зрения поняла:) просто упрекают обычно отвечающих именно в употреблении таких слов как "ужасное", "бр-р", "кошмар". Я, собсно, просто к тому, что ничего особенного в таких определениях нет - просто личное мнение человека. Но тогда надо, чтоб обе стороны это понимали. 26.04.2009 22:59:13, Tulsa
Dan@
И еще какое имя подойдет отчеству Дмитриевич? 26.04.2009 19:17:48, Dan@
sestri4ka
Очень красиво с этим отчеством звучат имена Михаил и Иван. Благородные такие, дворянские имена получаются.
Максимов знала трех. Спокойные, рассудительные, умные не по годам, но с возрастом становятся жуткими занудами. Никит лично не знаю не одного, но согласна, что Никит и Максимов сейчас ооочень много. Максимы вообще на втором месте по популярности.
26.04.2009 20:08:25, sestri4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!