Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли несчастливые имена?

Где-то читала, что девушкам с именем Ольга часто не везет в любви.Знаю 7 Оль, 5 из них действительно никак не обретут личное счастье.
21.04.2009 15:26:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна. Горемычные почти все. 25.04.2009 21:49:02, Ррокси
Chernika
Бытует мнение не то, что не везет в любви, а не легкая жизнь у Ольги.
С этим согласна. Имею в виду себя. Моя подруга Ольга, кот. погибла в двадцать.
И еще пару знакомых, кот. приходят на ум в связи с этим именем, не скажу чтобы
все у них гладко.
22.04.2009 16:31:39, Chernika
Мне везёт!!!Меня никто не бросал, всех бросаю я... 22.04.2009 13:22:06, манюнечка
Имя очень распространенное, так что выводы делать сложно. Мне вот Ольги попадались в основном с нормальными семьями. Зато для себя я сделала вывод, что с Ольгами у меня обычно не складывается теплых отношений, сколько Ольг встречала - всегда так, поэтому дочь называть Ольгой не рискнула, а была идея назвать в честь дедушек Ольгой Стефанией :) А насчет несчастливой любви, мне, к примеру, много Татьян и Светлан попадалось с несложившимися личными судьбами. Но так как в нашем поколении их множество, то тоже выводов делать не буду. 21.04.2009 19:38:04, ант73
При таком количестве Оль можно какой угодно вывод сделать.
Очередная глупость.
21.04.2009 18:09:23, Tulsa
Нет таких имен на мой взгляд. Я вот многих Оль знаю - большинство замужем, имеет нормальную семью. Просто выборки у вас такие, а имя Ольга очень распространенное.:)) 21.04.2009 16:56:51, Эристейя
Имя довольно распространённое. В моей группе в институте из 20 человек Оль было 5. Так вот про каждую:
первая - вышла замуж в 18 лет, родила двоих детей, развелась
вторая - вышла замуж в 22 года, уже трое детей
третья - был гражданский брак, один ребёнок
четвёртая - замужем не была, один ребёнок
пятая - не замужем, детей нет.
Сейчас гуляю с малышом, так вот в моём окружении мамочек Оль 4 (все замужем, правда у двоих семейная жизнь не очень)
21.04.2009 16:43:06, gosta
barabachka
Смотря что понимать под личным счастьем. У меня одна родственница Ольга есть у которой 6 лет брака остались самым светлым воспоминанием в жизни (муж умер молодым, осталась в 2 маленькими детьми). Возможно лучше так чем дожить до золотой свадьбы со скандалами 21.04.2009 16:09:39, barabachka
Вооkашка
А я ничего такого не читала, и по собственным наблюдениям была уверена, что Ольги, как правило, очень удачливы в семейной жизни. И Катерины еще :)) 21.04.2009 16:09:01, Вооkашка
gala8181
я думаю у каждого по своим личным наблюдением свой список несчастных имен,
сколько людей столько и мнений
21.04.2009 16:00:55, gala8181


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!