Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ирины обречены на одиночество?!

Вот тут расстроили меня родители - они, видите ли, перебрали всех своих знакомых Ирин (в том числе и известных актрис там и так далее) - и поняли, что все они одинокие женщины. А мы-то собрались дочку Иришкой называть - я тут уже писала про это. Так меня черт за ногу дернул поанализировать своих знакомых.. Та же фигня получилась:(( Народ! У кого есть Иришки - счастливые женщины?! Утешьте!!!
26.11.2000 12:44:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему это не так Ирина, всегда
найдет человека (или человек найдет ее)
с которым ей будет хорошо. В начале
это была моя семья. А сейчас у меня
замечательный любящий муж и скоро мы
ждем прибавления. Я счастлива каждый
день.
29.11.2000 10:25:55, Ирина
Ирина
Нет, Фунтик, это не совсем соответствует действительности! Ирины - очень счастлтвые и самостоятельные женщины! У меня любимый муж, толпа любимых друзей и вообще все хорошо!!! Тьфу-тьфу, стучу по деревянному столу :-))), чтоб не сглазить!

Ну, а периоды одиночества... У кого их не бывает? Так что не слушайте никого! Если душа "лежит" к этому имени - называйте смело!
28.11.2000 15:14:07, Ирина
Маша А.
Не могу не влезть! Моя покойная крестная Ирина всю жизнь была одинока. Но имела много друзей, приятелей и была окружена их любовью и помощью всегда. НО! Знаю много-премного Ирин (начну перечислять - места не хватит), у которых в личной жизни все хорошо, хотя путь к этому и был нелегким. Просто в качестве примера: одна вышла за муж за отца своего сына, когда сыну было три года. Причем отец ребенка не подозревал о его существовании почти до трех лет. Сейчас этому сыну 20. Второй пример: другой Ирине было 28 лет, когда погибли ее муж и сын. Но сейчас она счастливо замужем, дочери 16 лет. Я к чему это все веду? Все мои знакомые Ирины - без исключения - потрясающе сильные личности, добиваются всего, чего хотят, замечательные профессионалы, очень ответственные и надежные люди. Почти все мои знакомы Ирины - изумительные хозяйки и рукодельницы, всегда модно одеты и не имеют материальных проблем. Но всего добились своим трудом. 28.11.2000 11:59:47, Маша А.
Я тоже не могу пожаловаться, хотя в юности прочитала где-то такую же фигню и поставила на себе крест.
Хотя у отца была секретарша, тоже Иришка, так вот она классически попадала под такое определение, но я думаю, что среди женщин с любым именем можно найти одиноких и не очень счастливых.
28.11.2000 08:27:55, Шимко Ирина
Я!!! 27.11.2000 23:44:14, Иронька
А еще моя невестка, моя кума, моя одноклассница - все Иры, у всех все слава Богу. И сейчас Ир поменьше (маленьких). 27.11.2000 23:48:27, Иронька
Я сменила имя Ирина после 30 лет. Но еще в школе просила называть меня по другому. В классе Ир было 5. В институте 4. И все они тихо свое имя ненавидели. Как только сменила имя, вышла замуж и очень счастлива. Как бывшая обладательница этого имени, имею право сказать, что ненавижу его. 27.11.2000 18:03:23, Илиана
Professor
А как, как, как Вы это сделали???

Другая Ириноненавистница
28.11.2000 15:05:24, Professor
Сменить имя очень просто - приходите в районный ЗАГС, пишите заявление, платите МРОТ, они дают Вам свидетельство о перемене имени, с ним едете (или по почте)за своим новым свидетельством о рождении, если замужем, то и за новым свидетельством о браке. Потом со всеми свидетельствами в милицию и получаете новый красивый паспорт. Я вот была Ирина, стала Илиана. 29.11.2000 19:08:54, Илиана
Илиана, у вас очень красивое имя! Это вот на него вы сменили Ирину? 27.11.2000 23:56:55, Аликс
Утешаю, и у меня, и у моих двух тезок-подруг все в полном порядке. Кстати, описание характера полностью соответствует, ты уже читала? 26.11.2000 17:08:52, ~Ирина
Фунтик
Спасибо, утешили:))) Про характер пока не читала - все ссылочек не накопаю на эту тему. 27.11.2000 11:08:03, Фунтик
Я - счастливая женщина:)) Утешила?:)) У мееня есть много тезок, вполне счастливых и неодиноких женщин. Кстати, я в свое время, когда хотела назвать дочь Ольгой, перебрала всех знакомых Ольг и тоже сначала сделала такие выводы: несчастливые Ольги какие-то:(( А потом поздравила себя с приступом маразма и назвала дочь именно так, как хотела - Ольгой. Чему очень рада:)) 26.11.2000 14:29:21, Сибирячка
Ерунда! Не слушайте! Моя тетя Ира - любящая и любимая жена, мама двух детей. Вся семья у них музыкальная, артистичная, они все вместе сочиняют стихи, песни, сами поют, всегда становятся душой компании. У них за-ме-ча-тель-ная семья! 26.11.2000 13:35:01, Аликс
Мою маму зовут Ира,она сама говорит,что она вполне счастливый человек-у неё есть много друзей,любимое хобби-флористика.Правда со мной ей повезло меньше-я постоянно чем-нибудь болею,и мотание по больницам + домашние заботы отнимают у неё почти всё свободное время. 27.11.2000 19:56:10, Милена
У меня есть совершенно замечательная знакомая Ирина, у которой любящий и любимый муж, четверо классных детей, две-три собаки :)), а также кошки, рыбки и кактусы - по обстоятельствам. Они все читают, играют на разных инструментах, ходят в театры и в походы, всячески веселятся и помогают друг другу. По-моему, они счастливые люди. Правда. 26.11.2000 13:15:39, Vera
Ирина
И даже кактусы с собаками играют на инструментах? Класс!!!!!! :-)))))))) 28.11.2000 15:08:45, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!