Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филипп

Хочу напомнить вам это имя. Вдруг кому пригодиться ;) Вот вчера его вспомнила и поняла, что, пожалуй, за всю жизнь только с одним Филиппом и была знакома - в садик вместе ходили. А больше и не встречала. Может кого заинтересует нераспространенность имени! А у вас есть знакомые с таким именем? Как по характеру?
29.12.2008 06:44:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери одноклассник был Филипп. Внешне очень симпатичный мальчик, сообразительный, разносторонне развит, в свои 10 лет был неровнодушен к женскому полу. Причем от его откровенного взгляда даже я себя неловко почувствовала (в свои за 30). Девицы в классе поделились на два лагеря одни были в него влюблены, другие пламенно ненавидели. Вот такая личность этот Филипп. 29.12.2008 19:50:22, liliay
Mary-Lea
У моего второго сына был одноклассник Филипп. Чуточку капризный, эгоистичный, но добрый мальчик. Умница, очень спортивный, не ленивый.
А брата его зовут Трофим *-)



29.12.2008 13:08:11, Mary-Lea
Филипп - друг лошадей :). ни одного не встречала даже в Греции, хотя имя греческое. 29.12.2008 10:53:00, Gre4ka
у меня брат двоюродный Филипп. Замечательный человек, серьезный, хороший семьянин. Только положительные ассоциации:-) Сокращенно я называю Фил:) 29.12.2008 10:35:45, Hallokitty
Один был в детстве Филипп. Поздний ребенок у мамы-врача, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Очень серьезный, очень умный, играющий на скрипке, читающий умные книжки, со сверстниками ему было не очень интересно, с нами он мало общался.
Сейчас один Филя у сына в классе, и у дочки во дворе дружок Филя. Мальчики разные, еще и по возрасту вдвое отличаются. У сына нормальный такой еврейский мальчик Филя, спокойный, умненький, с хитринкой, в музыкальную школу ходит, аккуратненький такой, картавит немного. На уроках не бузит, на переменах предпочитает что-то читать. Учителя его хвалят, одноклассники любят - объясняет им, что не поняли, и всегда готов дать списать:) Часто его зовут третейским судьей поработать. Мамы у него нет, умерла родами, отец с теткой воспитывают.
Дочкин дружок - чумовой товарищ из многодетной семьи, он там по счету шестой. Маму его во дворе редко видно, деть гуляет под присмотром двух старших сестер. Живой, подвижный, выдумщик редкостный по части проделок и вообще побузить, но его выходки забавные и членовредительством не заканчиваются. Такой кудрявый рыжеволосый живчик, любимчик всех мам и нянь во дворе. Игрушек у него мало, но он всегда делится чем есть с детьми, нии разу не слышала, чтоб он вопил: "Не трогай, это мое", как иногда вопят наши трех-четырехлетки. Очень хорошо говорит для своего возраста. И уже в 4 года опекает малявок во дворе, кто младше его - всегда отодвинет остальных, пропустит мелких на горку вперед, посмотрит, чтобы сзади них никто не скатился, пока малышня в сторону не отползет, уступит им качели, если шлепнулись, пытается им помочь встать и обязательно отряхивает. Забавно очень наблюдать за ним, солнечный мальчик.
29.12.2008 09:37:18, Эристейя
Тот Филипп, которого я знаю рос только с мамой. Был положительным и послушным. Доброта и забота о других у него проявились еще в "садичном" возрасте. Сколько знаю, в школьные годы он ходил в муз. школу и успешно участвовал в олимпиадах. Вот уже и какие-то общие черты у Филиппов нашлись :) 29.12.2008 10:21:32, Настя-Настюша
Suri
У всех есть знакомый - Филипп Киркоров. О характере, думаю, говорить не надо :) 29.12.2008 07:18:52, Suri
:)) 29.12.2008 19:53:21, liliay
Вы с ним знакомы лично? Мы обычно делимся впечатлениями о людях с которыми общались сами, а не по телевизору видели постановочные сцены. 29.12.2008 07:34:53, Настя-Настюша
Suri
Не думаю, что за 20 лет вращения того человека на эстраде ему удалось создать образ в корне отличающийся от его сути. Сами посудите, какие нужны качества для того чтобы удержаться там и делать что он делает.
А по поводу личного общения позвольте заметить что и такие впечатления бывают весьма обманчивы.
29.12.2008 08:52:32, Suri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!