Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина, Мария или...

Пора придумать имя девочке :))) Для мальчика имя есть. Мужу нравится имя Кристина,мне нет. Мне нра Мария, муж не против... Думаем :))) Может какое-то еще имя? Или какое из этих? Я Виктория,муж Павел. Ищем имя для Алискиной сестрички :) Помогите! И еще, живем на Украине, поэтому популярность в Российских рейтингах имен может отличаться :)))
25.11.2008 11:19:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Алиса и Маргарита? Маргоша - мило. И не частое. ;) 27.11.2008 20:22:28, Владуся
Suri
Маргарита Пална - это не из "Покровских ворот"? А вообще органичненько так звучит :) 27.11.2008 21:25:43, Suri
Владуся
Про "Покровские ворота" тоже думала! :) Хороший, кстати, фильм!
Там ведь ещё одна Маргарита Пална была - молоденькая, хорошенькая, не зануда, с довольно твёрдым характером! Что немаловажно. ;) От неё только положительные впечатления остались.
А вот интересно, на (в?) Украине знают этот фильм?
Или это не актуально совсем? В плане ассоциаций..
27.11.2008 22:15:13, Владуся
знают конечно))) Украина все-таки не Зимбабве)))

недавно вспоминала Маргариту Палну с ее "кулинар!", когда варила фасоль. знала что спалю и таки спалила)))
28.11.2008 11:00:18, Виолика
ЛУЧИК
Полина,Алина - полное сочетание. 26.11.2008 13:29:32, ЛУЧИК
Алиса Павловна? Оригинальненько... Кристина Павловна вобще улёт. К такому отчеству надо выбирать имя, которое считается русским, уже давно прижилось. Мария Павловна в этом плане намного лучше. С таким отчеством (равно как и Петровна, Тимофеевна, Васильевна) вобще не рассматривала бы выпендрежных имен типа Алиса, Анжелика (Ангелина Павловна было бы красиво), Кристина, Валерия. Анна, Ульяна, Анастасия (хоть и заезжено, но с отчеством очень хорошо), Надежда, Ольга - масса есть "русских" имен 26.11.2008 11:15:39, )))))))))))))
Мария нра больше,чем Кристина.Но к Алиске лучше Кристина,Вероника,Майя. 26.11.2008 09:43:43, Ксенина
К Алисе лучше Кристина, согласна с большинством. Хотя имя Кристина я лично не люблю, мне нравится Мария. 25.11.2008 22:53:29, Florence
Mary M.
Мне Кристина не нравится, но к сестре она лучше подходит. Можно ещё - Яна, Дина, Диана, Лилия, Майя, Вероника, Кира. 25.11.2008 22:51:03, Mary M.
Rimusha
Вик, а как вам Майя, Полина, Анна?
25.11.2008 17:41:57, Rimusha
мне тоже кажется, что к Алисе Кристина вписывается, а с отчеством Мария лучше. Надо искать что-то третье)))) чтоб и к Алисе и к Павлу подходило. 25.11.2008 13:14:05, Ванесса
Паровозик из Ромашкова
К Алисе лучше Кристина, А к отчеству-Мария:) 25.11.2008 12:18:18, Паровозик из Ромашкова
мария с отчеством лучше сочетается, и уменьшительно-ласкательных больше, а кристину как ни уменьшай, всё не ласково будет, жестко как-то
вобщем я б из ваших вариантов марию выбрала
25.11.2008 12:01:25, Tигровая Mышь
К Алисе Кристина вполне, хотя мне лично имя не нра. Мария лучше. Может Агата и Алиса? 25.11.2008 11:45:29, suixit
оой, мне кажецца Агата и Алиса это разные...ээээ..категории что ли 25.11.2008 13:12:15, Ванесса
Абсолютно одна категория, они даже популярны были в одно и то же время в Британии. 25.11.2008 17:40:48, Tulsa
я то сама тут недавно писала, что остановилась на Агата, Алиса. но или-или. по моим ощущениям это разные имена))) 25.11.2008 19:10:53, Ванесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!