Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела бы узнать а какие они козероги из

Хотела бы узнать а какие они козероги из ваших знакомых?
какой характер.?
и какое имя бы подошло козерогу - мальчику???
24.11.2008 07:25:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мур-мур
Два брата- козероги...
Плюсы: их жены всегда мне говорят, что
они чувствуют, что они "За мужем".
Их семьи- главное в жизни.Балуют/боготворят...
Очень тесный контакт с детьми,
за которых также "порвут" любого...
Очень надежные люди

Минусы:"шаг вправо- шаг влево- расстрел"...
Очень упрямые, самоуверенные людии...
01.12.2008 06:43:38, Мур-мур
Макс 30.11.2008 02:30:50, кекс
Аквамаринчик
у меня много знакомых козерогов и "девочек" и "мальчиков":-) как же они отличаются! все женщины очень активные, целеустремленные, с хорошей карьерой, всего добиваются сами. а "мальчики"... тоже очень хорошие, но как ниже выразились, "тюхи":-)))особо никуда не стремятся, звезд с неба не хватают, никуда не рвутся и не напрягаются. но все хорошие семьянины, хозяйственные и уравновешенные. 25.11.2008 15:55:14, Аквамаринчик
Знаю одного взрослого мужчину-козерога. Упертее человека в жизни не встречала:) 25.11.2008 12:43:12, Гортензия*
Знаю козерога Диму, Ивана, Александра...
Оч хорошие они))) козероги. Общительные, добродушные, компанейские, работящие. Очень любят вокруг себя народ собирать - дни рождения ли, поездки, походы куда-нибудь)))
24.11.2008 21:50:23, Ванесса
Сероглазик
Знаю двоих- один Андрей, второй Евгений. Андрей- как будто гороскоп с него писали, в школе медалист, в институте отличник, работа и друзья на первом месте, родителям- первый помощник, умеет зарабатывать и копить, не романтик, нежностей от него не добьешься. Евгений мягче, в карьере вверх не стремится, довольствуется тем что есть, в семье управляет жена. 24.11.2008 16:26:37, Сероглазик
Мамантенок
муж- медленный, в смысле долго обдумывает поступки. Доводить его надо долго, но если результат достигнут, отходить может несколько дней.
Присутствует определенная степень занудности. С посторонними, при возникновении конфликтных ситуаций, не раздумывая в драку.
Добрый, всегда помогает друзьям и родственникам, отзывчивый, любит делать подарки, не жадный-все что есть в кармане, сколько бы ни было, на долго не задерживаются. Выбирает все самое лучшее и в одежде и в машинах и т.д., на абы какое мы даже не смотрим. Работящий :)))))))) учился не плохо.
24.11.2008 15:47:18, Мамантенок
ой, вот про сразу в драку ,на абы какое не смотрим , и помощь родным - это прямо в точку. Я сама козерга, и папа козерог, оба точно такие. И работоголики оба.
Только вот скорость принятия решений у меня молнеиностная, я сразу знаю что и как хочу и что надо насчет всего, и быстро ориентируюсь в экстремальной ситуации) Ну а насчет занудности мне самой трудно судить..))
25.11.2008 12:33:32, Wintercat
У меня мама - козерог. Очень ответственная, собранная, организованная.
Подруга еще козерог. В принципе, такая же. Плюс во многом сильно консервативна.
Ну, в общем, нравятся они мне - козероги:)
24.11.2008 11:28:24, Большая медведица
Корвина (Агата, уже 6!)
Моя козерожка упрямая донельзя, ничего не боится!
а вот свекр-козерог, поздний, правда (18 янв)- тюха-тюхой, попивает хорошо, но добрый. Звать Григорий
24.11.2008 10:14:56, Корвина (Агата, уже 6!)
Паровозик из Ромашкова
Я Козерог. Мама и муж говорят, что упрямая. Я так не считаю))) Как то прочла, что больше всего Козероги любят порядок, традиции и житье по плану. В отношении себя согласна на 200%. 24.11.2008 08:48:44, Паровозик из Ромашкова
Да, я тоже такая. Люблю все перечисленное, а окружает меня бардак, перемены и хаос... Постоянный конфликт... 24.11.2008 19:58:51, Tulsa
+100.Я такая же,только ещё и упрямая(сама про себя знаю) :-)
Козероги,как истинные,козлы будут идти к любой СВОЕЙ цели,не смотря ни на какие трудности и проблемы.Это тоже про меня.И вообще,всё,что написано про Козерогов-это прямо как с меня списано.
24.11.2008 09:36:18, Ксенина
насчет упорства к цели это100% Если козерог чего-то хочет, у него это будет. 25.11.2008 12:36:09, Wintercat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!