Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите подобрать имя для маль

Девочки, помогите подобрать имя для мальчика. Что-то я не была готова к такому повороту - надеялась на девочку. Исходные данные: дочь Ия, папа Виталий и самое сложное фамилия - Котенок, поэтому варианты имени типа Лев наврядли подойдут.....пишу и опять от смеха угораю - Лев Котенок.......ха-ха.....
09.11.2008 11:36:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой свекр - Анатолий Витальевич :) 11.11.2008 14:12:12, Яснотка
Яков, Ян, Борис,Богдан 10.11.2008 04:24:15, .........
К фамилии подходит Вася или Кузя, но к отчеству - нет :-) Может, Гоша? Петя тоже неплохо. 09.11.2008 23:04:01, мама-аня
Владуся
Денис Витальевич 09.11.2008 21:35:15, Владуся
Илья Витальевич не очень на мой слух, да и с именем дочки очень похоже. Ян - хорошо, соглашусь. Кирилл еще. 09.11.2008 18:47:04, Tulsa
Илья Витальевич, Юрий Витальевич, что то короткое скорее всего. Под фамилию даже не знаю что лучше честно говоря.. Лев конечно комично, а остальные имена вроде все одинаково подходят/не подходят.
Под Ию тоже сложно. Илья мне кажется неплохо сочетается. Ия и Илья. Яков может еще. Яков Витальевич как Вам?
А как бы девочку вторую назвали? Спрашиваю, что бы просто чтоб лучше понять Ваш вкус, может всплывут какие нибудь варианты
09.11.2008 12:22:18, suixit
Ох, про вторую девочку все еще сложнее - на уровне эмоций очень хотела назвать Эя, хотя здесь меня с этим именем осудили и высмеяли. ОДнако это имя так и осталось мечтой. Теперь я даже рада что мальчик будет - не будет столь сложного выбора между мечтой и реалиями жизни.
Илья, Юрий...согласна имя должно быть короткое. Вспоминая как тут хихикали над именем Эя - надо будет похвать ребенка и в крике "И-я!" или "И-ль-я!" будет наверное сложно разобрать кого именно я зову.
Один из вариантов на подумать у меня еще есть Марк.....хотя не уверена....Может еще Ян...но вот Яков совсем не нравится
09.11.2008 13:10:52, Океечка
DolceVita
+ 1 за Юрия и Яна! 11.11.2008 09:40:21, DolceVita
да, Ян -гут! 09.11.2008 13:45:31, suixit
Марк к отчеству не очень нравится. Самые классные варианты: Ян и Илья все таки. А как Вам Адам? Олег? Игорь? Эрик? 09.11.2008 13:51:09, suixit
да пока никак....и ни да и ни нет
09.11.2008 14:39:35, Океечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!