Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаЯна

Анна,какая она??

Ждем дочку.Нравиться имя Анна.В нашем окружении Анюток нет.Хотелось бы услышать ваше мнение,какие они Ани???Как часто встречаются сейчас Ани???Для братика Дениса подойдет???
27.10.2008 08:58:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот недавно читала описание этого имени (моего), пишут, что Ани добрые, любят животных и т.д. Вот про меня:) Все дети как дети, а я в кустах букашек и ящерок собирала. С парнями в войнушку игралась и всегда была в группе заводил. Но за всю жизнь Ани разные встречались и похожие на меня и заносчивые и злобные. Так что не только от имени зависит.
Одна из сестёр всегда меня называла Нютик, мне до сих пор безумно нравится:)
09.11.2008 15:48:07, Dol'ka
Сеняк
Меня зовут Анна и всё отлично, и успешная и счастливая:-))))))
31.10.2008 14:13:16, Сеняк
Сестра Анна не успешная не целеустремленая и не счастливая в семейной жизни :((( 31.10.2008 06:43:21, не не
+1 09.11.2008 17:37:22, Динь-Динь
ЛЯLУШКА
Ребенок-подарок судьбы. Во всем успешная: в учебе, спорте. Очень общительная, совершенно не конфликтная. Ласковая,добрая. Зовем ее Нюра, Нюша, Нюся,... 30.10.2008 16:31:33, ЛЯLУШКА
ANNA_UA
Лично я, честно сказать - дурноватая:)))))) 29.10.2008 14:51:10, ANNA_UA
Дочь Анна, 4 года. Девочка-эльф, девочка-колокольчик. Неистощимый источник проказ, выдумок, смеха. Абсолютно необидчива, смешливая, очень контактна, легко сходится с очень разными людьми, находчива, за словом в карман не лезет. Любопытна до чертиков, все впитывает как губка. Память очень хорошая, но усидчивость по настроению, хочет -сидит и выполняет кропотливую работу, не хочет - заставлять бесполезно, но всегда можно договориться. Порядком иногда достает старшего брата, но он просто не может на нее сердится, хотя мириться она всегда приходит первой.
Очень любит всяких зверей, периодически боремся против еще одного котенка, щенка, птенца и прочих. Зверье, кстати, отвечает ей взаимностью.
27.10.2008 15:25:46, Эристейя
У меня дочь Анюта - добрая, миролюбивая но капризная. И подруги Анны - очень приятные люди, "без заскоков"
Единственное НО - Ань сейчас много :(
27.10.2008 13:58:04, ЛизАнька
~Голубка~
разные :) у нас - сорвиголова!по заборам-помойкам носимся, но при этом страшная кокетка, просто блондинка из анекдотов, косметика и наряды - это наше все с пеленок :)милая, трогательная,ласковая,очень добрая, может подраться, вспылить, но зла никогда не держит, легко налаживает контакт, но сама влиянию не поддается, очень сильный характер! выносливая, стойкая,как спортсменка,вспыльчивая, но и отходит быстро,очень пытливая, проницательная, рассуждает порой так, что диву даешься, при этом может в простейшей задачке заклинить :( в общем - не соскучишься с нашей Нюсей :) 27.10.2008 12:46:32, ~Голубка~
точно про мою прынцессу :) Тока вместо заборов - деревья :)
27.10.2008 13:58:47, ЛизАнька
Ой, ну точно про мою Аню :) И зовем ее тоже Нюсей :) 27.10.2008 13:34:04, Choodo
Athena
Я Аня:))) Я лижно всегда была и есть очень добрая девочка, люблю животных, природу просто обажаю. Ве конечно индивидуально + воспитание. Мне всегда нравилось мое имя (ну знаете во некаторым не нравится их имя например...) и ласкательно приятно звучит Нюсга, Нюра, Анутка,Анечка, Нюшечка. Меня лично звали всегда Анечка, пап называл Нуча:)) Не помню вобсэ это древне евреиское имя и помоему точно не помню переводитсуа как "Божя благодать" или "Смирение" если интересно можно посмотреть в славорях. 27.10.2008 09:17:03, Athena
Абракадабра
переводится, как "милость" 27.10.2008 17:50:24, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!