Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfa с Егоркой на ручках

Алина или Амина?

Вообще, мы вроде как давно имена выбрали, но тут почитала обсуждения и Амина мне понравилось больше.
Как считаете? Отчество Тимуровна. Фамилия тоже татарская )
17.07.2008 12:19:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не удержалась:) Конфу читаю, но не зарегистрирована еще, а тут не могу не сказать. Однозначно, Амина! Общаюсь с одной очаровательной девушкой(ей 35 лет, но женщиной язык назвать не поварачивается, кажется совсем юной:)) с таким именем, она на редкость красива, обаятельна, умеет себя вести, идеальная мать( у нее трое детей!-очень детьми занимается), жена, дочь...Ее все любят.
Всегда прекрасно выглядит, стильно одета...
17.07.2008 17:42:33, Лала 6
Гарпия
Амина однозначно! Прелесть! А Алин вагон с тележкой.
17.07.2008 17:05:35, Гарпия
Дыбра
все знакомые Алины тихие очаровательные девочки, знакомые Амины - очень яркие и по внешности и по характеру, причем от характера иногда хочется сбежать и вообще заречься рожать дочек :-) такое наблюдение 17.07.2008 15:44:22, Дыбра
Алина -ооочень много сейчас. Амина лучше 17.07.2008 15:08:31, Февральская принцесса
АСЬКА
АМИНА!!!!! ))) 21.07.2008 09:01:13, АСЬКА
Valerianna
и я за Амину!!!!!!
муж так хотел дочку назвать, да родня всполошилась((
А имя ОЧЕНЬ красивое!
24.07.2008 11:46:44, Valerianna
llys
Мне Амина больше нравится т.к. оно боллее редкое. У дочки в группе есть девочка Амина (армянка или азербайджанка) хорошая девочка умненькая, красивенькая. 17.07.2008 12:55:07, llys
Лотос
ой, сама растерялась. И то и то вроде хорошее.
Но знаете....
вот уменьшительно ласкательное посмотрите:
Алиночка - Лина
Аминочка - ....Мина? :)))
Лучше наверное Алина :)
17.07.2008 12:35:52, Лотос
Marfa с Егоркой на ручках
Я как-то уменьшительно не использую ) Только ласкательные )) Да и Мина тоже вроде ничего. Сразу на ум приходит актриса Мина Сувари. ИМХО - оч красивая женсчина )
У нас вся семья с такими именами, несокращаемыми. Муж Тимур, брат Денис, сын Егор. Я вот только подкачала )
Хотя муж настаивает на Алине тоже.
А мне само значение имени Амина нра больше, чем Алина. Хотя в сами эти значения не особо то и верю, но вдруг?
17.07.2008 12:45:49, Marfa с Егоркой на ручках
Лотос
Мне ВСЕ имена в вашей семье очень нравятся. И ваше тоже :) Ваши имена - из моих самых любимых.
Поскольку видимо, вкусы вашей семьи и мои похожи, я всётаки ещё раз порекомендую Алину :)
У меня была знакомая Амина. Характер, конечно, не плохой. Но внешность...как вспомню... Поэтому видимо и ассоциации. И всётаки "мина" :) ну ассоциации с рожей :)
17.07.2008 13:06:06, Лотос
Marfa с Егоркой на ручках
:))))) 17.07.2008 13:07:21, Marfa с Егоркой на ручках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!