Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руслана

Муж предложил назвать дочку Руслана. Я в расетрянности - никого не встречала с таким именем( девочек). Имя вроде красивое, но необычное. Уменьшительно, видимо, и Руся и Лана.. Не встречали девочек с такими именами? и как вам это имя, нравиться?
02.07.2008 20:06:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
У сына одноклассница Руслана. Очень бойкая девочка, но у нее родители молдаванин и украинка. Так что есть в кого. :-) Имя красивое, и его никак не сокращают. Так и зовут Русланой. 06.07.2008 17:12:56, Т. Карлсон и малыши
Derry
Мне нравится, у меня бывшая одноклассница - Руслана, в школе называли Руся. Необычная девочка была, добрая :)
04.07.2008 15:20:13, Derry
DolceVita
Для меня лично просто нормальное имя, я не фанатею от него., хотя Руся очень нра сокращение. куча знакомых Руслан, в т.ч. две школьные учительницы - причем обе Русланы Николаевны :) 04.07.2008 03:53:50, DolceVita
Это украинское имя, Руслана Писанка, потом Руслана представляла в каком-то году Украину на Евровидении, а недавно вот все пишут про Руслану фотомодель, которая выбросилась из окна(единственная, на мой взгляд , симпатичная Руслана)
03.07.2008 16:17:29, ЛЯЛЬКА
Мне очень нравится уменьшительное Руся, а Руслана не нравится. В реале никого с таким именем не встречала. Ассоциации - только Писанка. 02.07.2008 22:51:56, Florence
Аникова
Встречала. Сам человек симпатии не вызвал, поэтому и к имени не особо восторженное отношение. 02.07.2008 22:51:14, Аникова
Имя красивое. Но я бы не назвала. Ассоциации только Руслана Писанка. 02.07.2008 22:39:22, Alinika
Лотос
мне очень нравится! Но сама бы не назвала из-за предубеждения к двойным именам. т.е. когда мужской-женский вариант звучат одинаково. Вычитала где-то, что судьба сложная, вот теперь такие имена фильтрую.
02.07.2008 21:06:59, Лотос
Иринище
Встречали, Руслана Писанка, например. 02.07.2008 20:22:56, Иринище
Встречала. Их на Украине много,кстати. Имя не нравится, хотя "на самих девочках" смотрелось-слышалось довольно органично. 02.07.2008 20:20:21, катка амаовска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!