Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Скарлетт

Привет, что скажете про такое имя? Мне что то понравилось. Кто может знает значение и как ласково, сокращенно можно. Ну и просто мнения.
07.03.2008 20:34:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчасTливая мама
Спасибо вам большое, хорошо что вы есть. ВСЕ расхотелось мне это имя. Блин так хочется имя чтобы сразу к сердцу легло, как Патрик. Будем думать дальше.
07.03.2008 23:45:38, СчасTливая мама
Polaris
техника такая есть бытовая 07.03.2008 22:31:26, Polaris
Абракадабра
+1:) 12.03.2008 18:27:38, Абракадабра
Аквамаринчик
+1:-)))) 10.03.2008 02:02:24, Аквамаринчик
DolceVita
сорри, у меня ассоциируется со скарлатиной и шрамом (scar, Scarlett Johanssen сокращают ScarJo) :((( 07.03.2008 21:16:48, DolceVita
ага... scarlet fever


07.03.2008 21:28:30, Tulsa
К английской или ирландской фамилии - вполн нормальное имя, вспоминается Вивьен Ли из "Унесенных ветром" :)А значение вот, читайте Scarlett (fem.)from a surname which denoted a person who sold or made clothes made of scarlet (a kind of cloth). This name was used by Margaret Mitchell for Scarlett O'Hara, the main character in her novel 'Gone with the Wind'. Scarlett's name came from her grandmother's maiden name.
То есть образовано от фамилии, связанной с пурпуром, поэтому и созвучно слегка со скарлатиной :) Для девочки с рыжеватыми волосами было бы идеально. А у вас что, все таки девочка будет? А то Патрик такое красивое имя было для мальчика...

07.03.2008 21:09:35, ант73
СчасTливая мама
Так вот не знаем кто. Остается ждать, просто хочу имя на готове иметь, осталось 4 недельки. Если мальчик то 100 прцентов Патрик будет.
07.03.2008 23:47:10, СчасTливая мама
Birke
А Патрисия ? Если девочка - симпатично , имхо :) 10.03.2008 15:24:11, Birke

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!