Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Липа???

прочитала в книге девочку звали Липа это полное имя или сокращение.???
если сокращения то интересного какое на самом деле полное имя???
неужели 100 лет назад так называли детей
до революции.???
интересно а сейчас так называют, слышали ли такое имя?
22.02.2008 21:07:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эвлампия..тоже сокращёно Липа 13.05.2018 20:55:07, Лучшаяюююю
Нюха
еще Олимпия может быть, есть такая сотрудница на работе. 25.02.2008 19:59:54, Нюха
У меня знакомая назвала так дочку в честь бабушки. Сначала было необычно, сейчас привыкли. Липочка.. 25.02.2008 18:25:51, Зимняя сказка
Олимпиада -Конечно, называли! у Островского не читали? ("Алимпияда Самсонна, конешно, барышня, каких и в свете нет") :-) 23.02.2008 16:13:24, Umka
ага,Виджей есть Липа, полное Олимпиада. Мне нра...А сын у нее Лаврушка, вот такая "растительная" семейка 22.02.2008 21:41:55, tixius
Олимпиада. Я бабушку одну знаю. Она после революции родилась:)


22.02.2008 21:15:35, Tulsa
Ласка М
Это сокращенное от Олимпиады. 22.02.2008 21:09:14, Ласка М

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!