Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может девочка.

А вдруг, все таки будет девочка. Старшие братья Павел и Лев,меня зовут Светлана папу Александр. Посоветуйте. Эвелина не нравиться. Хотелось бы конечно что бы в имени был Л е в,но..
07.12.2007 11:43:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валентина 08.12.2007 05:44:12, катка амаовска
Точно.Как же я пропустила Валерия - Лерочка. Назову если будет девочка,да домашние не будут против. Мальчик будет - Савелий, девочка - Валерия. Здорово!!! Спасибо всем большое! 07.12.2007 15:28:27, сестричка-брата
у Вас девочка будет!!! Кстати Савелия тоже я тогда предложила, когда Вы первый раз спрашивали? 07.12.2007 15:29:52, tixius
Я так хочу. Мне прям она снится.Но ведь бывает что таблицы врут,правда Да! У меня в доме 3 мужика, 2 кабеля, 2 черепахи муж. пола.Еще брат родной и 4 двоюродных и не одной девочки. 07.12.2007 15:53:31, сестричка-брата
Конечно бывает, что врут! Понимаю Ваше желание иметь доченьку. Хотя сама всегда хотела иметь однополых детей. Первый сын родился, и второго сына хотела. Но появилась Сонечка, чудо мое расудесное!
Представляю, как будет ликовать вся ваша родня!!! А если третий сын, просто замечательно, как в пословице говорится: один сын-не сын, два сына-полсына, а три сына-СЫН!
В любом случае, удачи Вам и здоровенького малыша!!!!
07.12.2007 17:19:10, tixius
ВаЛЕрия, ВаЛЕнтина, аЛЕВтина-все содеожат л,е,в, но правда ни одно из них не нра....А может Василиса или Василина, правда без "е"...
Может ориентироваться на имя ПАВЕЛ:. т.е Лев это составная часть ПАВЛА, пусть имя третьего ребятенка содержит слог ПА, таких должно быть полно...
07.12.2007 15:22:02, tixius
не нравится Эвелина, может попробуете "примерить" более короткое - Элина.
Элина Александровна - кажется звучит.
07.12.2007 15:20:58, Милада
Гласные мамы Е А отца Е А.
Вроде отчество Александровна длиннон, будем искать имя покороче.Отчество "жесткое" имя будем смотреть помягче.
Постараемся без Р, а впрочем,-как выйдет.
1-для Тельца, 2-для Близнецов.

Анна (1,2)для Вас слишком просто и Л нет, да? И жесткое, и Е нету...
Вероника (1,2)-опять без Л, и с Р, но присутствуют обе гласные, да и имя сулит 4 богатую разноплановую жизнь.
Галина (1)- с отчеством последнее А будет теряться.
Инесса (1,2)-экзотика?
Ирина, Лариса (1)- слишком просто, еще и Р?
Лидия (1,2)-нет ни А, ни Е. И Я последняя теряется.
Майя (1,2)-для вас экзотика?
Марина (1,2) опять Р. И Е с Л нету.Но сочетание, на мой взгляд, достаточно редкое. И ритм имени -отчества не сбивается.
Татьяна(1,2)-слишком просто?
Алевтина (1)- слишком длинно? Зато Л и все гласные. правда, путают, говорят, часто В или Ф писать в имени.
Белла(1,2)-экзотика? Зато и короткое, и звучание мелодичное.
Полина (1,2)-слишком модное?
Алина(2)- слишком "новое"?
Вера,Инна,Нина (2)-слишком просто? Но зато звучат же!
Надежда(1,2)-написано "психотип на грани Тельца/Близнецов "

Еще.Эвелина Вам не нравится. А Элина?

Если из списка убрать имена, которые заведомо неприемлемы, а потом посмотреть значение имен, сочетание с фамилией, Святцы, наконец? Т.е. дополнительные "фильтры отсева".
07.12.2007 15:05:18, Змея Скарапея
Большое спасибо.Пузо пока молчит. 07.12.2007 15:23:05, сестричка-брата
Polaris
Елена 07.12.2007 13:30:28, Polaris
А предположительно (с точностью до знака Зодиака) когда дитя появится? 07.12.2007 12:45:10, Змея Скарапея
Либо телец или близнец. 07.12.2007 12:55:58, сестричка-брата
Vine
Елизавета 07.12.2007 12:28:35, Vine
Ни хочу у меня так тетку зовут. 07.12.2007 12:57:14, сестричка-брата
Vine
Ну тогда только Евлалия остается, больше ничего в голову не приходит. 07.12.2007 12:59:15, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!