Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Egorush mam

Глеб

Хотела узнать у кого какие ассоцициями с этим именем.
08.11.2007 09:31:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
Глебик-хлебик :) А вообще ничего плохого, в личном плане - даже наоборот. Сынулю нашего свидетеля на свадьбе так зовут, 1.5 года, просто чудо-детка, ребенок-мечта: улыбаха- парень, спокойный и, главное, хорошо и все кушает! 11.11.2007 11:09:43, DolceVita
Skripka
У сына друг Глеб.Отличный парень.Бойкий открытый и не зажатый.Мужик растет!
09.11.2007 21:07:17, Skripka
Нюха
У БрекеКе как раз Егор и Глеб :) Вместе хорошо звучат.
Живых Глебов не знаю, только Жеглов. Ассоциации - сильная личность с твердым характером. Хорошее имя.
09.11.2007 19:08:29, Нюха
barabachka
У меня друг был в студенческом возрасте. Именно друг, а не кавалер и пр. Красивый видный парень с широкими плечами и шикарными волосами. При этом запросто мог придя в гости помыть у меня посуду (просто захотелось ему), купить на последние деньги какую-нибудь безделушку, выйти на 5 минут и появиться через 2 месяца. То есть человек живет только своими желаниями и эмоциями без особой оглядки на общепринятые нормы, легко сходится с людьми. Правда сам он приехал в наш город учиться из средней азии и его страшно раздражано наше южно-русское произношение этого имени. Больше на Хлеб похоже получается. 08.11.2007 16:02:42, barabachka
У меня старший сын Глеб. Почему-то часто путают и называют Егором. Характер не могу сказать какой (из-за особенностей личности), но я не пожалела, что назвала Глебом. Имя не очень распространенное, дразнят в школе правда "Глебушка дай хлебушка". сыну имя нравится. 08.11.2007 13:52:11, roccy
Egorush mam
Радует, то, что в основном положительные ассоциации у всех с этим именем! Не зря я в него вцепилась!!!
08.11.2007 15:11:16, Egorush mam
Владуся
Встречала одного маленького (на отдыхе), развитый не по годам парень, 4 года всего было, а плавал сам (рядом с мамой, конечно) и со всеми общался! :)) Самостоятельный! :)) 08.11.2007 11:59:42, Владуся
Egorush mam
Пасиб:-)
08.11.2007 15:12:15, Egorush mam
Mary M.
Сын. Серьёзный такой молодой человек:) Ну ещё Глеб Жиглов. Нравится мне это имя. 08.11.2007 11:14:31, Mary M.
хорошие ассоциации :-) 08.11.2007 10:51:24, lecola
У меня приятеля зовут Глеб, отличный парень. Ассоциации только положительные. Только как уменьшительно-ласкательное образовывать я не знаю. Мы его иногда Глебушка зовем 08.11.2007 10:02:06, ант73
Egorush mam
Спасибо!
08.11.2007 10:25:44, Egorush mam
мама дорогая
У подруги был друг Глеб, добрейшей души человек, но очень впечатлительный, чувства преобладают над разумом, что не очень хорошо для мужика.
Повесился из-за несчастной любви (жалко парня).
08.11.2007 09:46:56, мама дорогая
Egorush mam
:-О да уж...
08.11.2007 09:57:11, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!