Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дожили. Девочка НИКИТА

http://www.khv.ru/forums/Framesets/Thread.cfm?CFApp=4&Thread_ID=12903&mc=1

Ну что, господа, и в России начали девочек мужскими именами называть (Римму и Инну проехали)? Я в легком шоке.
20.10.2000 17:25:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:( Зачем так жестоко? Как будто люди что-то ужасное сделали. 23.10.2000 23:49:55, Олька
Оль, не жестоко, а в потрясении :) 24.10.2000 11:27:51, Аликс
В России эти имена звучат странно, НО в Европе и Америках и Никита и Мишель и Николь совершенно нормальные женские имена. А вот мальчик по имени Никита вызывает смех и удивление. 23.10.2000 04:53:12, Мара
Как обидно! Из-за тупости и необразованности :( 23.10.2000 12:53:32, Аликс
Тамара
Я так поняла, что, все же не в России. А где-то за бугром. А вот Мишель Михайловна (оттуда же) меня сразила наповал. 21.10.2000 02:11:59, Тамара
Professor
А у нас в школе (в параллели) были:

Женни Максимовна
Мишель Максовна
Элла Сергеевна
Диана и Глория

В Сибири, заметьте! И все привыкли, и казалось, что это ничуть не "круче" (И не хуже) Маши или Кати.
21.10.2000 08:40:00, Professor
Никита это уж слишком.У нас,в Киеве,рядом живет Николь Ивановна:-) 21.10.2000 23:24:16, Вика
А я знала одну Анжелину Ивановну Конюхову. 26.10.2000 03:55:21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!