Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не иогу привыкнуть к имени:(

домашние его уже во всю называют, а я никак не могу:(( может что-то другое выбрать? Деть пока без регистрации. Чисто теоретически мне имя очень нравится,а к ребенку применить не могу.
16.09.2007 11:30:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все девять месяцев была уверена , что назову сыны Данилкой, а муж зарегистрировал Максимом.До года првыкнуть не могла, а как начал сын сам свое имя выговаривать - привыкла и даже понравилось. 19.09.2007 16:05:39, мам_ыра
Настенька
у меня Софья и Василиса Владиславовны... Не очень может и сочетание, но на мой взгляд - это к свекровям претензии:) Совсем о внуках не думали:) ИМХО, Владиславовна, Олеговна - все ужасно. В любом сочетании

19.09.2007 12:49:58, Настенька
Юффи
У меня было так с подругой. А потом привыкла.
17.09.2007 22:09:09, Юффи
Я еще как только узнала что беременна,была уверена что мальчик родиться,называла его Марком,а когда родился родственники (антисимиты)не разрешили так сыну уже 3 года а к его имени до сих пор привыкнуть не могу. 17.09.2007 12:03:58, Корделия
:( сочувствую... да, иногда родственники ужасно портят жизнь:((( 17.09.2007 13:02:47, проблема с именем
У меня месяца два, наверное, язык не поворачивался сына по имени называть:) Тоже имя нравилось, но вот как-то не произносилось:) Потом привыкла, сейчас вообще не представляю, что по-другому могли бы назвать
17.09.2007 00:22:11, Большая медведица
Фиалка1
я думала я одна такая..а неееттт оказывается..
я тоже не могла привыкнуть.
привыкните
18.09.2007 00:42:40, Фиалка1
ух-ты! да,2 месяца это ого-го...только я боюсь,что зпока я буду привыкать, все нервы себе измотаю:( 17.09.2007 10:42:20, проблема с именем
А Вы не нервничайте:) просто знайте, что это произойдет рано или поздно, и ждите:)
17.09.2007 16:25:14, Большая медведица
я так не могу,это же не к собачке привыкать,мне кажется что имя твоего ребенка должно нравится не только само по себе,но и в сочетании с ребенком, имхо,Попробую мужа уговорить на другое,вдруг получится:) 17.09.2007 16:33:12, проблема с именем
привыкнете, особенно если нравится. На момент рождения старшего ребенка, деть был только у одних близких знакомых, общались с ними часто. Так я своего через раз поначалу называла именем ребенка знакомых))) 16.09.2007 11:33:42, что скажете?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!