Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи с выбором имени для дочурки

Прошу помощи с выбором имени для дочурки. Мама - Юлия. Папа-Роман, ПДР 17.10.2007.
10.09.2007 23:24:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения - очень красиво 22.09.2007 12:00:03, Ремоша
Спасибо всем кто откликнулся!
15.09.2007 21:29:17, отрава
У меня была учительница в школе - Надежда Романовна :)
Мне вообще это имя последнее время нравится. И маленьких Надь я не встречала.
15.09.2007 15:09:44, Яснотка
Татьяна Романовна
Надежда Романовна
Елизавета Романовна
Зинаида Романовна
14.09.2007 13:36:06, Irikosha
Владуся
У моих друзей дочка Диана Романовна.
Дома зовут Диной.
11.09.2007 11:48:36, Владуся
Ксения Романовна - оч красиво и романтично))) 14.09.2007 10:00:03, что скажете?
Нравится очень!
15.09.2007 21:28:11, отрава
Владуся
если нынешняя популярность Ксюш не смутит. 14.09.2007 10:02:08, Владуся
"Ксюша" было популярно лет 5-6 назад, сейчас почти не называют этим именем, мне так кажется 14.09.2007 10:07:36, что скажете?
Владуся
ещё как называют! ;))
если не в пятёрке, то в десятке повсеместно! :)
не знаю, стоит ли мой личный пример приводить, но у нас на площадке хоть отбавляй уже Ксюшек, да и у знакомых близких-дальних с Ксюшами просто перебор. да и статистика не врёт.
вот хоть с сайта Детство ру. гляньте
14.09.2007 10:21:49, Владуся
Владуся
вот как много 14.09.2007 10:30:12, Владуся
а я думала пошло на спад. Не знаю ни одного маленького ребенка по имени Ксюша, зато от 4 до 6 лет очень много... 14.09.2007 10:25:09, что скажете?
Владуся
цитирую одну маму с Детства.ру - *Всю беременность мечтала назвать ребенка Настя, но решили что это имя слишком часто встречается. Посему придумали очень "редкое" имя - Ксения, ну кто ж знал..* 14.09.2007 10:33:57, Владуся
Владуся
нет, абсолютно точно.
мне кажется, наоборот - самый пик...
14.09.2007 10:28:28, Владуся
Весы, значит, девочка получается?

Антонина - мягкое имя к "жесткому" отчеству. Присутствует одна гласная мамы и две- отца.
"число имени" 3
-----------------
Люди с таким числом имени блистательны и энергичны. Удача не обходит их стороной, а вот трудолюбия, сосредоточенности и усидчивости им явно не хватает - они склонны разбрасываться и относиться ко всему несерьёзно. Это люди подвижные, лёгкие, остроумные, зачастую талантливые, но их живой ум часто сочетается с беспечностью и ленью. Иногда амбициозны, властолюбивы
-------------------
Алина... более короткое и более сочетаемое, но из "новых". Как Вы относитесь к "новым" именам?
"число имени" 4
--------------
Носители этого числа имени солидны, уравновешены, практичны, спокойны и рассудительны. Не боятся монотонной, тяжёлой работы. Новые веяния воспринимают с трудом.
--------------
Галина
"число имени" 8
---------------
Люди этого числа имени стремятся к власти, богатству, признанию, и на этом пути проявляют качества бойца. Их интересуют карьера, положение в обществе и связанные с этим привилегии. Расчётливы, осмотрительны, могут навязывать другим свою точку зрения, подавляя чужую волю. В судьбе возможны как ослепительные успехи, так и оглушительные падения и неудачи.
---------------
Зоя - короткое, но такое звучное сочетание, а? Зоя Романовна!
числщ имени 2
---------------
Люди с таким числом имени обычно мягкие, миролюбивые. Им не свойственны напор и агрессивность. "Двойка" - традиционно женское число
---------------
Ирина...р многовато вместе с отчеством
число имени 9
Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям.
----------------------------------
Мария- 2 гласные с маминым именем, одна-с папой. Но тоже Р
число имени 2
----------------------------
Марина..тоже Р
число имени 5
Носители этого числа имени нетерпеливые, нервные люди, мгновенно реагирующие на любые события. Общительны, не боятся риска, готовы ввязаться в авантюру. Не переносят монотонного труда, скуки, обыденности. Ценят радость жизни. Повышенно сексуальны.
-------------------
Нина
число имени 5

Белла- а редкое сочетание. Но с мамой общих гласных нет. И нужно смотреть фамилию.
число имени 8

Милена...правда, не "совем русское",но и отчество уж не очень простонародное.
число имени 5

Полина- с папой 2 гласные, с мамой одна. Но модное-премодное!
число имни 9

Из рекомендаций другого астролога:
Альбина
число имени 6
Такое число имени присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей.

Лилия.
число имени 5
11.09.2007 08:55:02, Змея Скарапея
Derry
Софья Романовна...красиво 11.09.2007 04:41:03, Derry
Одна такая рыжая
Очень, только Софиек сейчас - ну, в общем, процентов 70, наверно, от общего числа девочек. :))) 12.09.2007 14:53:02, Одна такая рыжая
Регина, Елена, Наталья, Таисия 11.09.2007 00:47:13, rutaz
может быть Алла? Или Ольга? 11.09.2007 00:33:03, зиля
Что-нить без "р": Анна Романовна, Ксения Романовна, Елена (Алёна) Романовна... Юлия Романовна звучит шикарно, но у Вас оно уже занято. 10.09.2007 23:54:04, Мергиона Пейджер
Спасибо, очень Ксения нравится
11.09.2007 13:33:18, отрава
А лучше-Аксинья 12.09.2007 21:26:18, tixius


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!