Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам имя Виктор?

А как вам имя Виктор, и много ли сейчас маленьких Витей?
27.03.2007 09:27:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю 8-летнего 31.03.2007 04:22:16, ЛюКа
DolceVita
вот сегодня, кстати, поймала себя на мыслЕ, что ВиктОр -- очень даже симпОтичное имечко...а в детстве я его терпеть не могла (скорей всего из-за одноименного одноклассника - мямли жуткого). маленьких Вить лично не встречала. 28.03.2007 08:45:42, DolceVita
Пумбрия
у нас жених Витя, ему 5 ))) 27.03.2007 20:25:50, Пумбрия
конский хвостик
Раньше это имя не любила! А сейчас нашла в нем какой-то шарм!!!! Знаю только одного Виктора, причем взрослого мужчину, двоюродного брата моей мамы!
27.03.2007 17:32:48, конский хвостик
Polaris и Карасик
мне не нра...хотя у меня папа Виктор и свое отчество Викторовна люблю нежно. Маленьких Вить не встречала ни разу ни со старшим, ни с младшим. ИМХО редкое имя 27.03.2007 14:21:44, Polaris и Карасик
Chernika
А мне имя Виктор очень нравится и я рассматривала его среди
имен для сына.
27.03.2007 11:01:46, Chernika
Встречала лишь одного маленького Витю, полунемца-полурусского. Но звали его всегда полным именем.
К Виктору нейтрально отношусь, a Витя - одно из самых нелюбимых.
27.03.2007 09:47:14, danvin
Mary M.
Маленьких Вить не встречала, имя редкое, по-моему, но мне не нравится. 27.03.2007 09:46:24, Mary M.
Харошка
Виктор - да, а вот Витёк - не очень. Называть скорее всего будут Витек.
27.03.2007 14:55:02, Харошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!