Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марк

Здравствуйте мамочки! Родился сын, назвали именем Марк, но многие говорят, что когда ребенок вырастает, то характер ужасный. Есть ли у кого сыновья или знакомые с этим именем, если можно опишите характер и какого возраста. Очень волнуюсь. Да еще как в школе учится.
04.01.2007 17:08:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
InnaKotlyar
Привет! У нас сын тоже Марк, нам почти 2 месяца...Мне очень нравиться это имя и советую не заморачиваться на том какой он будет когда он вырастет...считаю, что какими мы их воспитаем, такие они и вырастут...а имя безусловно сильное...мужское)))удачи вам! 17.01.2007 22:32:20, InnaKotlyar
lerche
Знакомый Марк - американец. Хороший характер, семью очень любит, родителей ценит. Спортивный - каждое утро в 5 утра идет в спортклуб. Рукастый - дома чего только не мастерит. Как он жене предложение делал, можно сказки рассказывать - мечта просто, а не мужчина... Трудоголик только, готов сутками там сидеть (если бы жена не бесилась). У них единственная проблема - любовь к работе 11.01.2007 07:23:24, lerche
Нам бы такую проблему :)
11.01.2007 22:21:22, Tulsa
Улачка
у меня тоже Марк, но маленький пока). а еще у нас дедушка Марк. человек, конечно, необычный, талантливый. Эгоист-нет, эгоцентрист что ли. Вообщем сделает для семьи все что можно и что нельзя, но взамен потребует любовь и внимание)) Что касается учебы, я думаю, скорее на удаче везде все идет, чем на знаниях. Но может это не из-за имени))))) 09.01.2007 14:16:11, Улачка
Вообще не понимаю этих обобщающих рассуждений, про связь имени и плохой характер. Сколько Марков, столько и характеров. Я на каждое имя могу подобрать и приятного, и неприятного человека. 09.01.2007 10:26:40, эка
Владуся
+100 09.01.2007 13:24:20, Владуся
Одна такая рыжая
Мой знакомый Марк во времена "железного занавеса" оказался по обмену от школы в Америке (школа была спец-английская, лучших учеников отправляли по обмену на месяц). Через две недели его пребывания там на него положила глаз крупная компьютерная фирма. Настолько мальчик был талантлив, что фирма оплатила его учебу в американском университете и обеспечила переезд на ПМЖ (80-е годы, заметим!!!), жилье, машину - ну весь комплект, словом.
Сейчас он в Силиконовой долине. Сказать, что процветает - это ничего не сказать.
Вот. Это к вопросу успеваемости в школе. :))
06.01.2007 00:46:21, Одна такая рыжая
Мне тоже очень нравится имя Марк. А Марик-совершенно нет, даже скорее раздрожает. Из-за этого решили отказаться от идеи так сына назвать.
05.01.2007 23:51:28, Леськина
А я сразу запретила всем Мариком называть, да и все дела.
06.01.2007 02:40:01, Tulsa
dolce vita
а мне нра польский Марэк. 06.01.2007 03:12:51, dolce vita
Я так хотела вначале, да никто не понял-не подхватил - сразу "Марик".
06.01.2007 03:25:46, Tulsa
Как мне нравится это имя! Вы ведь уже назвали ребёнка. Не надо ничего менять. Порассуждать, так ведь и от даты рождения, наверное, что-то зависит. И от ещё чего-нибудь. Правильно воспитать - главная задача. 05.01.2007 14:17:19, ДиО
Паровозик из Ромашкова
А вас волнует, что говорят какие то "многие"?:) Отличное имя! 05.01.2007 09:40:16, Паровозик из Ромашкова
знаю 2их английских :) очень разные :), а имя красивое! 05.01.2007 04:31:19, Sto©KiN'Gal
nin_svin
У меня знакомый Марк, лет 50. Характер тяжелый, но одаренный человек - дай Бог каждому! Несколько лет назад получил лучшего учителя по Украине. Блестящий логик и математик. 04.01.2007 23:22:45, nin_svin
Ну что Вы всяких злобных идиотов слушаете ???
Я вот тоже сына Марком хочу назвать (не знаю , согласится ли муж , ему пока не говорила).
Знаю двух Марков - одноклассник - гениальный математик , ещё в школе вундеркиндом был , все у него списывали :).Нормальный парень.Всегда списывать давал :)
Второй - весьма успешен по части финансов :), характер , правда , деспотичный...но он татарин :)
04.01.2007 23:13:59, B
У меня брат Марк,ему 25 лет.Характер у него потрясающий, он - прелесть," солнышко", очень легкий , веселый и остроумный человек.Вместе с тем всегда готов помочь.Правда, у него был тяжелый переходный возраст..:). Да, и еще- немного легкомысленный, что, конечно, и на учебе отражалось. 04.01.2007 20:44:20, cherry.
У меня два знакомых Марка - 9 и 12 лет.Обо прекрасные дети, очень серьезно относятся к учебе.Тот, что постарше - отличник круглый и еще учится в музыкалке и занимается плаваньем.Который помладше - учится хорошо и тоже музукальный ребенок.Характер очень уравновешенный,ко всему относятся спокойно и сдержанно.Одним словом "маленькие мужчины".Имя Марк просто супер,мне лично очень нравится. 04.01.2007 19:43:56, Мама Левы
У меня! Семь лет. Характер ужасный для 7 лет :) Упрямый, обидчивый.
Но- в школе учится прекрасно (причем в в американской, за полгода стал свободно по-английски говорить), поведение, правда, разное бывает, но в пределах разумного.
Учится музыке (гитара), хор, рисует, рассказы пишет.
Не знаю, причем тут имя :), но, мне кажется, влияет - именно оригинальностью, оно выделяет из толпы и "обязывает".
04.01.2007 17:20:56, Tulsa
Владуся
Есть соседский сын Марк, он взрослый уже, такой представительный. Хороший и спокойный, уравновешенный - в отца (но у них мать оч. вредная, склочная, с плохим характером, хотя и симпатичная: так сын вышел внешностью в неё, а характером в отца.) Но с мамой отношения натянутые: он давно уже женат, но приезжает к родичам всегда один. А учился он точно хорошо, ВУЗ технический закончил. 04.01.2007 17:16:24, Владуся
Супер девочки! Спасибо! А то мне говорили, что эгоист вырастет, весь мир будет только возле него крутится и т.д. 06.01.2007 14:00:11, Мама Марка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!