Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василий

Назвали сына Василием, родители плюются...мол самое распространенное имя для дураков. Еще деревенским сочетанием обзывают т.к. фамилия Иванов.
22.11.2006 15:08:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У меня второй сын Василий. Уж не дурак - это точно:)) 26.11.2006 20:56:24, Мусулунга
У меня есть хороший знакомый, Василий, дураком назвать его язык не повернется, на этом парне держался чуть-ли не весь универ.
26.11.2006 13:53:33, Илюшина мама
Нормальное имя. Не слушайте родителей, у них уже была возможность назвать своего ребёнка так, как им нравится и нечего им лишать вас такой возможности. 24.11.2006 13:38:58, ЛюКа
не слушать родителей никогда!!! Главное - чтобы вам нравилось. 23.11.2006 12:12:29, Yolly
dolce vita
для дураков самое расспространенное Иван - ну и что? кто-то плюется? наоборот! вон Иван - одно из самых модных нынче. гляди и к Василию еще волна дойдет, будете еще жаловатся, что назвали таким популярным именем (как те, которые лет 10 назад назвали дочек Настями) 22.11.2006 19:31:50, dolce vita
Отличное имя!
А плеваться нехорошо :)
22.11.2006 19:26:03, Tulsa
С фамилией Иванов нормально, и имя незатасканное. 22.11.2006 15:47:52, эка
Ласка М
У меня муж хотел сына Васей назвать, но родилась дочка :-) 22.11.2006 15:28:49, Ласка М
mashoolik
Ужас-ужас, опять мое любимое имя хаят :-)
Родители привыкнут, потом будет самое любимое имя для них, они же внука любить будут ;-) И, потом, дураками в сказках, обычно, Иваны были, а не Василии ;-)
У вас хорошее сочетание имени и фамилии, так что не переживайте :-)
22.11.2006 15:23:21, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!