Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marina-K

Игорь, Игорёк

Решили так назвать сына - хочу спросить какие они эти Игори? Он у нас скорпион. Хотели назвать Стёпой, чтобы помягче характер был, но не теряю надежду, что многое от воспитания зависит. Короче все вокруг не одобряют Степана.
04.11.2006 19:11:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю одного товарисча по имени Игорь, присоединяясь к остальным скажу что бабник жуткий, очень самонадеянный, властный, такой пробивной товарисч 07.11.2006 09:08:56, ЛелиК
муж игорь. очень умный) работу свою любит. в детсве отлично учился но много дрался:) не могу сказать что жесткий..
я его правда горка зову а не игорь
06.11.2006 23:56:43, Fluff
Караидель
У меня отец Игорь и муж Игорь;о) И несколько друзей с таким именем тоже есть. Общие качества: пожалуй, любят и умет быть в центре всего, очень деятельные, живые, трудно поддаются переубеждению, приходится учиться лавировать. Но имя мне очень нравится, как и его обладатели. 05.11.2006 00:23:35, Караидель
у нас Игорек.характер относительно спокойный, среднеактивный, не лидер, самостоятельный, достаточно послушный 04.11.2006 21:22:56, Рене
Знаю двух Игорь,
один детский врач, просто суппер мужик.
и характер золотой и как професионал в своём деле тоже просто золото....

другой тоже хороший, но самовлюблёный просто ужасть и бабник....сам себе на уме.
вот характеристика почитайте.
04.11.2006 20:10:02, марфа...
Согласна насчет самовлюбленного бабника :) 04.11.2006 20:11:24, Tulsa
+1
Бабник.
И нелады с законом.
07.11.2006 14:41:09, Эвелина
Владуся
+1 увы... :( 04.11.2006 20:43:01, Владуся
Честно - мне Игори попадались либо "никакие", лбо откровенно неприятные - навязчивые, непостоянные, самоуверенные. Кстати, один из них, наиболее типичный, был именно Скорпион. Но это ИМХО.
На самом деле, как вы и сказали, от воспитания зависит.
04.11.2006 20:09:34, Tulsa
Бутя
+1 мне в житзни встретились три Игоря, разного возраста и знака зодиака. Все непорядочные с женщинами, скупые, самовлюбленные эгоисты. Один из них был таким маменькиным сынком, что до сих пор его помню, хотя ко мне он не имел никакого отношения. Все трое в жизни крайне неприятны, особенно когда их слегка узнаешь 04.11.2006 20:16:22, Бутя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!