Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше крестить?

Девучки, как лучше крестить Левона - Львом или Леонтием? А кто-нибудь знает, Леон есть в святцах?
30.10.2006 20:47:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulenok
Ань, посмотри вот по этой ссылке. Можно выбрать ближайшие именины после дня рождения Левона. Только в списке указаны даты по старому стиль, чтобы узнать дату нового стиля, нужно по на дату кликаться. Удачи.
P.S. Что, всё-таки мальчик?
31.10.2006 11:15:57, Yulenok
Спасибо, Юль. Посмотрю сейчас.
Крестить каким-то третьим именем не хочется, куда такая куча? Думаю, лучше чем-то близким.
Мальчик ли? Пока не видели, но осчусчение такое... :)
31.10.2006 17:54:14, tulsa
простите, ради Бога, я не туда запостила сообщение, а стереть не могу без регистрации :))
31.10.2006 22:12:45, подумываем
А как вам имя Лия? Для девочки, которая в Америке родилась и живёт? По-английски пишется Leah, произносится так же, как по-русски 31.10.2006 22:04:06, подумываем
Почитайте житие этих святых.Может это поможет Вам определиться. 30.10.2006 20:59:48, ОльгаАК
Владуся
Есть Леон в святцах! :) 30.10.2006 20:49:05, Владуся
Но он тоже Леонтий! :) Мне Леонтий немного больше нравится, еще и потому что Лев есть у близкой знакомой 30.10.2006 21:21:31, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!