Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Даниил

Когда только узнала о беременности, сразу решила, что девочка будет Дашей, а мальчик Даней (уж очень беременность неожиданной оказалась, как бы Богом данная). Муж был не против. Сейчас уже точно знаю, что будет сын. Отчество Сергеевич.
Как вам сочетание, и вообще кто что может сказать о Даниилах? Мне не встречался ни один.
27.09.2006 23:07:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
В Минске - входит в тройку лидеров по статистике ЗАГСов. данек, как и Даш, у нас ооооочень много... 03.10.2006 19:26:11, Chipik
Владуся
Сочетание хорошее, имя нравится, вот только популярность несколько смущает...
Маленьких много знаю. В классе тоже Даниил учился со мной, начитанный парень.
29.09.2006 12:07:51, Владуся
Данил ОЧЕНЬ много сейчас! В нашей садовской группе 4 Данилы, каждый второй мальчик на площадке либо Данила, либо Никита.
Сочетание с отчеством хорошее.
28.09.2006 20:37:58, Marimax
fikusik
У нас Даниилу 4 месяца!!! Очень хороший мальчик :-). Имя всем нравится. Называем Данильком или Данилочкой. Даня как-то не прижилось.. 28.09.2006 16:39:06, fikusik
shura
Имя хорошее, но много сейчас Данил, у дочки в группе два, по площадкам каждый второй. 28.09.2006 14:22:44, shura
solntse
Я сама мечтала о сыне Данечке,а у меня две доченьки!Это самое красивое мужское имя - Даниил!И прекрасное отчество!Сколько встречала учеников и студентов с таким именем - все творческие натуры,одаренные!!!Счастья Вам ,здоровья и удачи!!! 28.09.2006 10:05:07, solntse
У нас в глубинке все кто не Егоры - Данилки. Я штук восемь-десять маленьких точно знаю. 27.09.2006 23:38:59, Tulsa
barabachka
+1 28.09.2006 09:15:41, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!