Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Данил

Я еще не родила, но это случится примерно через 3 недели. Нам уже точно сказали, что у нас будет мальчик.
И мы с мужем решили назвать его Данилом.
Выскажитесь, как вам это имя, пожалуйста.
07.09.2000 13:09:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О чень красивое имя, но у нас во дворе из 7 мальчиков 4 Данилы 14.09.2000 16:27:13, olgainf
Данила и Даниил мне очень нравятся. А Данил - есть такой писатель-детективщик, Данил Корецкий (так себе), больше я Данилов не встречала. Звучит немного странно, будто чего-то не хватает (собственно, так и есть - одной гласной). 10.09.2000 11:54:35, Vera
А у меня есть знакомый Даниил, так он имя Данил использует просто как сокращенное. I mean, когда я встречаю Даниилов, я всегда их спрашиваю, как они предпочитают, чтобы их называли сокращенно: Даня или Данила. Так этот Даниил ответил, что в семье его зовут Данилом, так вот он и стал для меня Данилом :)) 10.09.2000 22:50:30, Аликс
Эхомама
Имя чудесное, я мечтала так назвать сына, но отказалась от этого, когда узнала, что оно одно из самых распространенных. 09.09.2000 23:34:05, Эхомама
Очень красивое имя! Не слушайте никого, если чувствуете, что имя "ваше", называйте Даней!!! 07.09.2000 15:00:17, Ирина
Мне лично это имя безумно нравится,но как я уже здесь писала,сейчас маленьких Данил пруд пруди. А мне это имя нравится именно отчасти из-за того,что оно довольно редкое(было). А сейчас уже нет... 07.09.2000 13:37:13, Asya
Да, Данил сейчас многовато...Мне всегда нравились редкие имена, лет 10 назад выбрала имена своим будущим детишкам: Данилка и Дашка, а вот скоро рожать - а имен нет. потому как теперь куда не плюнь - Данилки и Дашки.
Сама теперь на распутье как дитенка-то назвать?
07.09.2000 16:24:03, Svetik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!