Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hocju pomocj tem kotorije isjut imja neo

hocju pomocj tem kotorije isjut imja neobicnoje no ne sklmn .
Ja zivu v Serbii i tut jestj mnogo prijatnih imjon kotorije vpolne bi podosli nasim/ vasim detjam .
Vot :

Devocki:
milana
milena
milica
ivona
sandra
sanja
dragana
barnkica
iva
zlata
jasmina
daniela
adrijana
arijana
lana
tijana
glorija
livija
annamarija
ilijana
maya
zorana
snezana
zorica
marianna
silvija
bozidarka ( bozana)
teodora
anita
stasha
emiliya

Maljciki:
dragan
savva
milan
dario
mario
zeljan
barnimir ( branko)
marko
dusan
damir

PS:Sorry cto vsjo latinju napisano i s maljenjkoj bukvi no staralasj pobistrej ..

--------------------
12.07.2006 15:35:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah(1Год и 2 мес)
Ой, как мне хотелось дочку Даниэлой назвать 15.07.2006 23:29:35, ZanZarah(1Год и 2 мес)
Многие привычные, даже "русские" :- ) Знала Драгана - серба :- ) 13.07.2006 14:40:16, ЛюКа
Спасибо:) 12.07.2006 21:22:51, Albina&M&
большое спасиибо! 12.07.2006 18:33:07, марфа.
очень нравятся эти имена просто суппер! 12.07.2006 18:33:53, pearl
Yulenok
Ой, а есть ещё имя от которого я таю - Милош.
Одна из моих знакомых сербок - Марта.
А по-сербски Иван, ударение ставится на первый слог, мне так больше нравится.
12.07.2006 16:11:25, Yulenok
:) mojego muza Mosem zovut :)
Mi beremenni 2,5 mesecev i ne hotim znatj pol ... a imena vot takije pridumali
Sara Achimov
Tara Achimov
Nastasia Achimov
Sofija Achimov

ili muzskoe
Marko Achimov
Luka Achimov
31.07.2006 03:14:25, hocubaby
ZanZarah(1Год и 2 мес)
А у меня и не сербка, через дорогу Марта с Флорой живут - две сестры. 15.07.2006 23:30:17, ZanZarah(1Год и 2 мес)
Yulenok
А у меня ещё подружка-итальянка Марта. ;)) 17.07.2006 14:33:45, Yulenok
а у меня подружка из хорватиии, саня по паспорту, здесь все пытались чуть ли не шурой ее звать, а она никак не понимала при чем тут эти имена ) 12.07.2006 19:12:18, D
Yulenok
Я тоже знала молодого человека по имени Саша. Мы его при знакомстве просто пытали, почему это полное имя? Его, наверное, все задолбали вопросом: почему он Саша, а не Александр. :))) 13.07.2006 15:25:28, Yulenok
А ко мне как-то на прием мужчина пришел, пожилой, представительный, смуглый. А зовут его Миша (по документам). Не знаю какой он национальности, неудобно спросить. Но в России у него и дети ведь Мишичи по отчеству. 18.07.2006 15:05:27, варвара любопытная
@n.net
Гы, а тут у нас вообще существует совершенно самостоятельное имя МИха :-).
А есть имена, от которых снепривычки в ступор впадаешь, потом привыкаешь :-)))
Мужские: ГОразд, РожлЕ, АлОйз, АндрАж, ЧртомИр (сокращенно Чрт), Урош, ТИлен...
Женские: МОйца, Уршка, МЕтка, ХермИна...
18.07.2006 15:32:35, @n.net
feel
потому что мы какбольшое и многонациональное гос-во меньше держались за свои исконные имена. Так исторически сложилось, что почти все русские имена на нашем пространстве существуют только в виде кличек,фамилий или сокращений. А "маленькие" славянские государства больше ценили всё своё(и наше!) и сохранили.
Са-Ня и Са-Ша - неспроста:Это остатки древних общеславянских имён.
18.07.2006 14:31:22, feel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!