Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WWK

Выскажитесь об имени Юля пожалуйста

собственно вот
10.04.2006 15:20:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwk
Всем огромное спасибо за ответы. Сегодня иду регистрировать. Будет Юлия Владимировна :), а маму зовут Ольга. 11.04.2006 10:28:21, wwk
Vitusya
Супер! И имя и отчество - оооооччень классное сочетание! Пускай Юлия Владимировна растет хорошей девочкой! 14.04.2006 04:52:23, Vitusya
наталка-полтавка
У меня доченька Юля. Всегда очень нравилось это имя и когда муж предложил дочку так назвать, то обрадовалась очень. Наша Юлька добрый и отзывчивый ребенок. По характеру мягкая, но и не размазня. Веселая в меру, но и поплакать иногда может. В раннем возрасте была очень спокойная, я первое время думала что она и плакать не умеет. Когда-то прочитала что имя Юля обозначает мягкая и пушистая. Так оно и есть. Фотография в реге. Вот. 11.04.2006 04:04:53, наталка-полтавка
нравится:) 10.04.2006 23:45:44, Рене
Никогда не нравилось. Да и знакомые Юли не самые лучшие. 10.04.2006 23:21:12, ЛюКа
Zanyda
Сын Павлллик, Дочка Юллленька. мягко. А как маму зовут? 10.04.2006 22:59:08, Zanyda
Отношусь нейтрально, но мне нравится, что Юль никогда не было слишком много. И сейчас тоже. 10.04.2006 18:51:44, АллаА
Мне нравится. мягкое и нежное. И Юлии в жизни мне встречаются очень приятные. 10.04.2006 18:37:23, Albina&M&
Караидель
Хорошее имя. У нас не в фаворитах, но если дитё вдруг по виду окажется типичной Юлькой - протестовать не станем.
Знаю двух Юль: обе красивые (чем-то даже похожи внешне), умные, отличные матери, хорошие друзья, но обе немного скрытные и обидчивые. Но не в той степени, чтобы это воспрнималось как недостаток.
10.04.2006 18:19:43, Караидель
Караидель
Кстати, одна из них - Овен, и она как раз поспокойнее. 10.04.2006 18:23:45, Караидель
Очень хотела дочку Юлечкой назвать, но родился мальчик. Мне нравится имя. 10.04.2006 17:34:58, Наталичка
Во-первых, оно редкое, но всем понятное и привычное, в противополжность, например, Марфе. Во-вторых, оно очень женственное. Моя очень хорошая подруга Юля очень веселая и всеми любимая, приятная во всех отношениях женщина. Еще знаю девочку пятилетнюю, характер веселый, сговорчивый. 10.04.2006 17:03:31, Тюлена
Синий краб
Не редкое, точно. Это только кажется. У дочки в классе 3 Юли из 12 девочек, у сына в группе в д/с 2 Юли. Все эти Юли активистки, оптимистки, хорошо учатся. 10.04.2006 18:21:51, Синий краб
меня так зовут.... Всю жизнь страдаю:(( Ну не нравится мне собственное имя, слишком много гласных... какое то мягкое, безвольное, не подходящее мне имя. Я с ним смирилась, когда появилась возможность изменить звучание. Я его американизировала, когда мы уехали. Julia теперь вот.....
стало лучше на мой взгляд. Хотя естесвенно бабушки дедушки все равно Юля меня называют, но у меня аж настроение портится, когда я этот набор звуков в свой адрес слышу.. юля.. ну не нравится и все.
10.04.2006 16:49:57, теперь уже не юля
25 лет тому назад родители меня назвали Юлей-в детстве крайне не нравилось
это имя,а сейчас очень им благодарна,потому что в моем поколении одни Лены,Наташи,Оли,Иры,а я вот Юлия!
17.04.2006 19:08:52, dioda
Ну и глупая, у вас такое шикарное имя. Такое женственное, мягкое. Я еще не встречала людей,которым это имя не нравилось бы. Так что,гордитесь своим именем, а не изменяйте его. Когда слышу- Юлька_ вообще балдею. И все знакомые Юлии такие сипатичные, веселые, жизнерадостные,светящиеся. Вот... 10.04.2006 20:39:40, Аксаша
поздно! дельце обтяпано, имя изменено официально в процессе получения гражданства сша. Мне чесно чесно оно ужасно не нравится, не в принципе, а то что оно мне не подходит. Оно мягкое, а я пру как танк, если мне чего то надо, а так я очень даже светящаяся:)
10.04.2006 22:43:57, ***julia***
А что вас конкретно инетересует? :-)) Нравится/не нравится? Распространенность?

Лично я к имени равнодушна (ни отрицательных, ни положительных эмоций). Запросто могла бы так назвать, если б, скажем, муж настаивал.
Сейчас среди малышек встречается, но довольно редко (я лично зналю только одну Юлю двух с небольшим лет).
10.04.2006 16:04:07, Florence
WWK
Абсолютно все интересует!
2 апреля дочка родилась вот все ни как имя не придумаем... Что я предлагаю жена отметает, что она предлагает мне не очень нравится. На данный момент остановились на Юле. Правда судя по характеристике имени да еще плюс овен это гремучая смесь получается. ВОт ищу поддержку ну или наоборот аргументы против...
10.04.2006 16:12:23, WWK
julily
Ну я Юля, и как раз овен:)) Ничего гремучего-в детстве, правда была как юла, страшная непоседа, но сейчас,могу сказать, гораааааздо спокойнее:)) А имя приятное:) Главное-чтобы с отчеством и фамилией сочеталось:) 10.04.2006 20:17:39, julily
Да не сомневайтесь.Это прекрасное имя. А по поводу моих ассоциаций,если интересно,читайте выше. 10.04.2006 20:42:10, Аксаша
julily
:)) спасиб 10.04.2006 20:47:40, julily
у меня дочка Юля:) Поэтому мнения кроме как о замечательном, приятном, неслишком популярном, в то же время современном имени у меня нет.

Дочка - тоже чудо:) Милая, ласковая, энергичная, веселая и не плаксивая:)

Я рада:)
10.04.2006 16:01:33, Vanilla
Zanyda
Мне Юленька тоже очень нравится 10.04.2006 22:44:52, Zanyda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!