Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АРТЕМ - распространненное сейчас имя?
Собственно весь вопрос
29.03.2006 14:30:35, ТАКСА
12 комментариев

Говорят, что распространенное, хотя я ни одного не знаю. Может и распростаненное, но зато такое классное!
30.03.2006 16:35:22, граНата
Достаточно распространённое. Входит в 5 самых популярных (по Москве). Артемий - так называют гораздор реже. Например: за 2005 г. Артём -108 чел., Артемий - 12 чел. (по статистике одного из Московских ЗАГСов).
29.03.2006 22:50:42, Цветана
Отличное имя, только как объяснить немцам, что он артЁм, а не АртЕм?! Сижу документы на перемену транскрипции имени заполняю. Цена вопроса - 2000 евров. И вместо Artem имеем Artjom:)))))
29.03.2006 18:45:06, KB


Мы за 3 месяца своего существования встретили одного тёзку :))
29.03.2006 15:59:15, Рыбушка и Артёмка
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
