Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как же девочку мне назвать???

будет она Андреевна...
Я сама Настя...
Что-то нас с любимым заклинило...:-)
15.08.2000 21:48:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы назвали Валентина. А дома зовем Цоня-Цепилина. Очень сложно с девичьим именем. Куда лучше мальчик. 19.08.2000 01:26:42, Хальпен
Расклинивает потихоньку! :-)
Какое лучше? - Елизавета Андреевна или Ольга Андреевна???
17.08.2000 08:47:25, Семёрочка
У нас дочка - Оленька. Ничуть не жалею о том, что так назвали. Имя сейчас достаточно редкое и очень ласковое, не назовешь грубо, например, как меня - Ирка. И все уменьшительно-ласкательные варианты замечательно звучат. А Елизавет сейчас тааааак мноооогооооо...:-)) 17.08.2000 12:30:54, Ирина С
Ольга Андреевна лучше. Елизавета Андреевна слишком длинно. И Оль сейчас маньше, чем Лиз. 17.08.2000 09:33:51, Юля
Поддерживаю. Хотя Елизавета Андреевна мне не кажется длинным, скорее наоборот - очень благозвучным, но Оля сейчас и вправду редкость, а Лиз слишком много. Но если Вас это не смущает, выбирайте Лизу :)) 17.08.2000 11:23:23, Катерина
Мне нравиться имя Таисья. 16.08.2000 14:09:28
Назовите дочь Викторией или Никой, что в принципе одно и тоже. И пусть девочке сопутствуй ПОБЕДА во всей ее огромной жизни. 16.08.2000 12:13:24, R_Tata
С Андреевна любое имя прекрасно сочетается. Мне лично (безотносительно популярности этих имен) нравятся:

Александра Андреевна, Софья Андреевна, Анна Андреевна, Ксения Андреевна, Елизавета Андреевна, Евгения Андреевна, Наталья Андреевна, Татьяна Андреевна...

А Вам с мужем какие имена более или менее нравятся?
16.08.2000 10:37:55, Катерина
у нас тоже папа Андрей, поэтому временами на будущее думаем об имени для девочки.
Светлана Андреевна, Кристина Андреевна.
а еще можно Анна Андреевна, Ольга Андреевна, Ирина Андреевна, Ксения Андреевна, Наталья Андреевна, Нина Андреевна, Кира Андреевна.
и это, я думаю, не предел.
16.08.2000 00:39:15, Светочка
Очень многие имена ассоциируются с людьми, которых мы встречали по жизни - хороших и не очень... отсюда и сложность выбора!
Мне вот нравится Ольга Андреевна, Наталья Андреевна как звучит
Нина, Кристина, Кира - по моему как-то не очень...
16.08.2000 13:01:36, муж Семерочки :-)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!