Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акара

Елизавета

Как Вам имя? Назвали бы так девочку? И раскажите плиз-характер знакомы Лизавет-вроде они своенравные:)
02.02.2006 14:30:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочку так зовут. Замечательный, покладистый характер. Абсолютно беспроблемный. 11.02.2006 22:59:37, Ziama12345
Я - Елизавета. В времена моего детства имя было о-очень редким. Когда узнавали, как меня зовут, просто обалдевали все. Но времена меняются...
Характер у меня не очень: довольно трудна в быту, но друзей в беде никогда не оставлю. ИМХО, это не только от имени зависит.
07.02.2006 01:44:50, Psymama
одобряю
Великолепное имя на мой взгляд, особенно в его полном варианте-очень величественно и звучно ЕЛИЗАВЕТА....:))) Красота!
А характеры разные могут быть-тут многое зависит...
06.02.2006 23:33:13, одобряю
Хорошее имя. Своенравные, но это своенравие мягкое:)) 05.02.2006 17:40:55, Ремоша
Имя нравилось еще со школы, всегда думала, что так назову дочку. Но Лиз - безумно-безумно много, почти как Насть, скоро станет нарицательным (типа, "мальчик или Лизонька" :-))) Поэтому так не назвала. Но имя люблю до сих пор :-)) 04.02.2006 22:02:00, Florence
Абракадабра
Мне имя ОЧЕНЬ нравится,но Лизочек сейчас УЖАСНО много:( 04.02.2006 20:25:59, Абракадабра
Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Имя очень нравится,могла бы назвать,но из-за дикой популярности-нет! 03.02.2006 20:51:39, Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Хорошее имя, меня мама так хотела назвать, но её отговорили все, мол, редкое, не модное, да и вообще дурацкое :-))))Интересно, что эти доброжелатили сейчас бы сказали? :-)))
Моя коллега так дочку назвала. Вообще, имя популярное, если не в пятерку, то десятку самых популярных по стране имен входит точно и уже далеко не первый год.
03.02.2006 13:42:19, ЛюКа
Никогда не понимала, что в этом имени красивого, почему оно стало суперпопулярным сейчас.
У меня только одни ассоциации - Бедная Лиза, убиенная Раскольниковым Лизавета, да еще и дразнилка очень обидная напрашивается.
03.02.2006 11:45:40, Эвелина
Акара
Дразнилки можно к любому имени подобрать:) 03.02.2006 14:57:31, Акара
Имя красивое, очень долго у меня ходило в фаворитах. Но потом как-то маме сказала, она очень просила так не называть, хотя я еще даже беременной не была, просто обсуждали, потом мне показалось, что их очень много стало (во всяком случае, 7-8летних довольно много встречаю), ну а со временем перегорела. Но имя красивое.
02.02.2006 19:23:36, ЛилияМ
С детского сада говорила, что дочку назову только Лиза, а как зебеременела передумала - по-моему это чуть ли не самое распространенное имя сейчас. До сих пор имя очень люблю, но так не назову 02.02.2006 18:40:32, danvin
elizavetta
Я сдесь часто бываю (читаю) но обитаю в 3-7. Моей дочурке уже 4,5 года и зовут ее Елизавета. Когда выбирала имя прочитала про него в книжке - маленький чертенок, а еще в сочетании с очеством Александровна - то вообще чума :))) Один в один - маленькая шкодливая, хулиганистая и вместе с тем очень милое, любопытное, доброе,и отзывчивое. Очень взрослая и соображалистая не по своим годам, рассуждает как взрослый человек.Может хулиганить или сидеть сама с собой играть никого не трогая. Когда одна со мной - спокойная девочка, как только появляется папа начинает "на голове ходить", но я думаю что многие дети такие...
Наверное это зависит не только от имени. Я понимаю что как бы вы не назвали девочку - она все-равно будет самая любимая и самая хорошая.
У моей подруги тоже дочка Лиза - мне кажется характер совсем другой, но то что хулиганить любит это точно.
02.02.2006 17:44:26, elizavetta
Акара
:) 02.02.2006 17:56:18, Акара
Ласка М
В принципе имя мне нравится, но очень распространено сейчас, поэтому дочку бы так не назвала.
А Лизы-дочки знакомых очень разные. но все милые и хорошие. И хорошенькие.
02.02.2006 15:25:42, Ласка М
Акара
Да? В том то и дело-мне кажется что Лиз мало вроде сейчас...Сейчас повально Арины и Сони-ну ооочень и много стало-может просто у нас скопление 02.02.2006 16:57:16, Акара
Ласка М
Арины и Сони у нас тоже присутствуют, а вот Лиз много возраста 5-8 лет. Совсем малышек уже меньше становится, но все равно имя распространенное. 02.02.2006 17:49:00, Ласка М
Моя подруза Лизаветинка - своенравная, добрая, порядочная, глупенькая, ребёнок в 32 года, хороший человечек.
02.02.2006 14:42:14, MyLove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!