Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиля

А как вам имя Лиля? У кого есть знакомые с таким именем?
24.01.2006 14:11:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня только на работе 3 Лилии и вне работы есть знакомые. Все вроде нормальные.
Имя мне не нравится.
25.01.2006 09:21:30, ЛюКа
Мне кажется, что в ассоциации с именем лучше играть вам самой и решить, как именно по вашим ассоциациям (с вашими знакомыми Лилиями) звучит имя Лилия и какой вы себе ее представляете. Т.к. одни вам ответят, что есть просто замечательная Лилия (к примеру мама, сестра, лучшая подруга), и не потому эта Лилия замечательная, что в действительности таковой и является, а просто это для кого-то любимый человек. И с точностью наоборот. Мне, к примеру, раньше очень нравилось имя Олег, но на работе у меня есть такая сволочь с этим именем, что сразу и имя разонравилось. Так что вам опрос ничего не даст. 25.01.2006 07:50:10, Pretty woman
feel
Имеется подруга Лиана 24.01.2006 19:57:55, feel
Нет, именно Лилия , сокращенно Лиля. 24.01.2006 22:42:22, Alice06
У меня трое знакомых с именем Лилия. И все трое, как бы это выразиться покорректнее.... эээээ.... не очень умные. А само имя очень красивое, цветочное! 24.01.2006 18:06:38, Lappa
Имя как имя:)
Знакомых есть четверо - бабуля, две женщины средних лет и девочка, спокойные нормальные люди, трое первых образованны и в меру (но достаточно) успешны в карьере, девочка тоже пока без проблем.
24.01.2006 16:15:39, Муся Че
Это Лилии, про Лилиану я даже не подумала, но Лилиана мне не нравится, Лилия красивее:) Знала одну, ей лет 20 сейчас, в подротсковом возрасте была глупая и с прыщами:)) 24.01.2006 16:17:25, Муся Че
у меня была занкомая - не очень хорошие впечатления от этой девушки (бррр). Есть еще подружка моей мамы - замечательная женщина. Мне это имя очень нравиться, но как Лили или Лилиана. 24.01.2006 15:20:36, Yolly
Ласка М
У моей мамы лучшая подруга - Лилия. очень хорошая женщина, добрая, оптимистичная. Счастлива как жена и мать, сейчас и как бабушка.
И мне нравится это имя, такое нежное, цветочное...
24.01.2006 14:45:59, Ласка М
Меня так зовут:) В детстве мне ужасно не нравилось, а сейчас прикольно... Лилия Владимировна 24.01.2006 14:31:08, NECROMANTSER
Igla
у меня есть знакомая Лиля (все ее так зовут), но по паспорту она Лилиана. Наверно это все таки разные имена?
Но человек очень хороший. Такая жизнерадостная и позитивная!!!!
24.01.2006 14:30:41, Igla
У нас в регионе много татар-у них часто это имя встречается.А так-красивое имя,у меня в школе учительница была Лилия Александровна,не оч.красивая,но умная и добрая,мы ее оч.уважали.Замуж она поздно вышла,но я думаю,это из-за профессии,вышла лет в 37,дочка у нее чудесная,муж хороший. 24.01.2006 14:23:53, Элара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!