Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина

Долго выбирали дочке имя. Хотелось чтоб с одной стороны простое, с другой стороны не часто сейчас употребляемое. В итоге старшая дочь настояла на Марине. Сейчас Марише 6 мес. За это время не встретила ни одной маленькой Марины, хотя понимаю, что имя не редкое. А на днях в поликлинике врач сказала, что сейчас очень много так называют. Удивилась и решила тут спросить, неужели правда имя Марина стало популярным?
16.11.2005 00:13:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашей Мариночке сейчас почти 2. Только один раз встретили тезку из малышек и очень удивились друг другу. И хотя никогда раньше не думала, что у меня будет дочка Марина (муж очень захотел), сейчас я очень рада, что так назвали. А то, что называют так сейчас редко (я очень на это надеюсь) - и слава Богу! 04.03.2006 05:20:08, И у нас Марина
Наши друзья так назвали дочку, ей уже почти полгода, ваша тезка растет! 17.11.2005 23:51:12, СОК
Спасибо всем ответившим! Не то чтобы я очень переживаю, что Марин много (по мнению педиатора). Скорее удивилась, т.к. сама их не встречаю. Старшую дочь зовут Ирина. Не могу сказать, что Ирин много, но как-то стабильно встречаются. 17.11.2005 15:55:18, Ya-na
Маленьких девочек с таким именем пока не встречала. Мне кажется, довольно много Марин (но не так, конечно, как Наташ)в возрасте 30-35 лет. 17.11.2005 11:36:18, читаю иногда
не думаю что стало популярным. Марин много в Италии и на побережье Адриатики, Марина - значит морская. 16.11.2005 18:44:59, jeca
моей Марине два с половиной года, на площадке встречали еще одну - трех лет... 16.11.2005 15:35:32, DaMa
Filia
Знаю только одну Марину 4-х лет. В нашем доме живет. 16.11.2005 14:09:58, Filia
у моей дочери это вторым именем. Сама тоже не встречала у малышей такого имени (только у взрослых) и считаю его редким. 16.11.2005 11:56:46, Yolly
Не слышала, чтобы кто-то так назвал дочь.
16.11.2005 11:14:19, ЛюКа
Маленьких совсем не знаю, да и больших не так много. Замечательное имя! 16.11.2005 10:28:33, danvin
marigal
За последние 10 лет не встречала ни одной Марины (из детей), а я с детьми очень много общалась, т.к. училась в пед. вузе и постоянно была на практиках, то в детском саду, то в школах, то в пионерских лагерях. Ни одной! (я сама Марина, поэтому мне было интересно) Только недавно встретила одну маленькую Марину, да еще от знакомых слышала, что какие-то их знакомые так назвали. Вполне возможно, что люди начали думать так же как и вы - выбирать это имя, потому как оно стало редким, но мне кажется, что до Насти ему еще очень и очень далеко:)) 16.11.2005 10:03:47, marigal
Паровозик из Ромашкова
Не встречала ни одной малышки 16.11.2005 08:06:54, Паровозик из Ромашкова
Мою доченьку зовут Марина . Ей 3 года . И тёзок мы не разу не встречали . И мне это очень нравится. А обращаются к ней все ласково - Маришенька, Мариша , Мари пупсик))), Мариночка . Люблю Ее. 17.02.2017 09:40:01, Тать Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!