Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки помогите (+)

Дорогие девушки! Ждем с женой ребенка, а как назвать -не определились. Может конечноя я рано эту тему поднимаю -мое солнышко на пятом месяце. Но чертовки хочется жотябы приблизительно имя подобрать. Может кто даст ссылку на имена или книгу какую присоаетует. Заранее благодарю всем здоровья (и Вашим ребятишкам конечно) счастья и любви.
С уважением,
20.07.2000 10:45:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная книга "Имена..." - очень много редких и необычных имен, а толкования настолько точные, что аж не по себе становится:)) Про меня там один в один написали. Сыну имя там нашли, характер уже соответствует:) 24.07.2000 19:54:57, Яна
Я сама пользовалась книгой "Имя, характер, судьба" - М., Яуза, Омега, 1995 г. Когда осталось всего два варианта, обратилась к знакомой, которая работает в ЗАГСе, и попросила статистику за последний год. По спискам сориентировалась, какое из двух оставшихся имен встречается реже, его и выбрала. Я думаю, что такую статистику можно попросить и у незнакомой тетеньки в ЗАГСе. Вопрос в том, как просить. Удачи! 24.07.2000 00:11:06, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!