Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Миша или Костя

Ой, а вдруг мальчик опять будет? Может Миша или Константин, отчество у нас Георгиевич.
Мишы и Кости они какие?
31.03.2000 17:59:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 10, показать все]
У меня муж - Костя, а сын - Миша. Обоих ОБОЖАЮ! Оба - любимцы любой компании, очень общительны, имеют на все свое мнение. И вообще, хорошие ребята. 03.04.2000 11:16:56, Kat
Костя мне всегда был неприятен, поэтому не комментирую. А вот Мишей, если все
будет хорошо, назовем третьего( в каком-то смысле уже зовем).
Миши действительно талатливы. Но они
больше дают в мир, чем получают сами.
На них просто висит заклятие быть не
понятым. Это отражается на взаимоотношениях с миром, с женщинами.
Нельзя позволить ему вырасти мезантропом. При этом они вполне земные люди, не забывают о престиже, вообще, о себе не забывают. В младенчестве Мишки
ужасные крикуны.
На круг выходит, что Миши - те люди,
с которыми не расстаются на всегда.
Ссорятся-мирятся, что оказывается в конце концов не важно. С Мишей всегда
есть о чем поговорить, с ним вообще легко, если только это недела, требующие обязательости и пунктуальности. Миша не растяпа и не плохой, просто ему всегда что-то немножко мешает.
Вооот. Вполне вариант.
01.04.2000 06:35:47, Оля
Эхомама
Кости мне всегда нравились. Как само имя, так и люди, их носящие :). Они добрые, красивые, общительные, обаятельные. :) 31.03.2000 22:30:54, Эхомама
У Хигира написано что к отчеству Георгиевич подходят имена :
Алексей, Борис, Виктор,Владимир,Михаил, Петр.
31.03.2000 21:23:08, Tata G
Катя
Знаю я одного Константина Георгиевича... Если Вы верите, что имя и отчество накладывает отпечаток на характер человека, то я Вам НЕ советую так называть малыша... 31.03.2000 19:02:39, Катя
O'Merry
Михаил - замечательное имя: Архистратиг сил Небесных, главный из архангелов - очень сильное имя! И человек должен быть очень волевой, может быть, даже чуточку деспотичный...
А Константин - "постоянныЙ" - св.царь Константин был очень мягким, благочестивым человеком, добрым и послушным сыном своей матери царицы Елены, кротким и незлобивым.
Лично мне по созвучию больше нравится Константин ГЕоргиевич - все-таки оба имени греческого происхождения...
31.03.2000 18:33:24, O'Merry
Эхомама
ТОлько исторически сложившаяся аналогия с медведем. Хотя мне лично нравится. 31.03.2000 22:22:46, Эхомама
Только потому, что имя Михаил сейчас очень распространенное, я бы назвала Костей. 01.04.2000 05:05:19, Юленька
Маша А.
Вот интересно - у нас Миша, 3 года. За все время общения с детьми встретили только одного Мишу. При несчетном количестве Никит, Данилок, Илюш, Макчимов, Павликов и Вань. 03.04.2000 11:27:12, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!