Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еврейские имена на С и Ш, подходящие для Америки

мы не узнаём кто сидит в животике, так что имена нужны и мужские, и женские.

т.к. мы пытаемся назвать в честь определённого человека, нам надо, чтобы имя начиналось на С или Ш. Плюс, оно должно нормально звучать в английском произношении. но если вы сомневаетесь - пишите, а мы уж сами разберёмся исковеркают это амекрианцы или нет.

сразу отпадют имена Сара, Соня (а так же София. знаю, что оно не еврейское, но когда-то всё таки так многих называли), Саша.

спасибо!
12.04.2005 00:51:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Louisa
Юнисекс: Шоам, Шай,Шир, ШалЕв, Шарон, ШАкед
Мужские: Сагив, Сегев, Саги, Сариэль, Шар-ли, Шейн, Шалом, Шмуэль, Шимшон
Женские: Шарона, Шира, Шломит, Сагит

Нет времени вспоминать - но если что-то понравилось - пишите на мыло - я вам и обьясню значение.
17.04.2005 16:04:48, Louisa
Vine
Салли, Саломе, Саманта, Шерри (собачье немного), Селима... А вот еще красивое имя со значением "Моя принцесса", но по-русски звучит хуже некуда - Сарай :))
Я смотрела вот здесь :
12.04.2005 15:50:00, Vine
Саломея, Суламифь, Сусанна 12.04.2005 14:47:11, Креветка
А Сусанна - Еврейское имя???????!!!!
Я думала, что оно скорей армянское...
12.04.2005 15:33:04, RitaK
Сусанна – др.еврейское, означает «лилия». 13.04.2005 14:03:02, ЛюКа
ага-Шошана.Только почему по древне еврейскому? и сейчас есть такое имя,только тут часто путают и считают,что это Роза.Но Роза- это Веред. 13.04.2005 14:15:50, надяМ
Luy
Веред это мелкая роза, а Шошана - крупная такая :):):) Честно. И роза (крупная) и лилия - Шошана. 13.04.2005 17:45:11, Luy
а что скажете о мужском имени Саймон? (т.е. так его по-английски звать будут). в Израиле был бы Шимон, получается, да? что можете сказать об этом имени? 13.04.2005 19:26:24, DoubleV (33)
да в Израиле Шимон,в России это Семён. 15.04.2005 11:47:08, надяМ
Vine
Еврейское, как и многие международные имена - те же Анна и Елизавета, например. 12.04.2005 15:43:24, Vine
Девочки:Шарон, Шир/Шира, Смадар, Сарит
Мальчик: Шай, Шон
12.04.2005 09:14:48, надяМ
Шейна 12.04.2005 08:57:47, Брют (Акси, 8)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!