Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БОРИС

Я все в задумчивости пребываю. У кого есть знакомые Борисы? Какие они? Я уже наверное надоела со своими вопросами, но все-таки напомню. У меня сын - Глеб. Второго хотим назвать Борис, но почему-то колеблемся. Хотя он родится в мае, а как раз в районе 15 числаа именины Борис а и Глеба. Отчество Никитович. Никого знакомых Борисов у меня нет, поэтому и прошу вашей помощи. Опишите пожалуйста, какие они взрослые Борисы, а может у кого-то сын Борис - тоже присоедините пожалуйста свое мнение. Заранее спасибо!
11.04.2005 23:13:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
После 8 лет жизни с Борисом меня стали посещать мысли о весьма причудливом соответствии значений имён и жизненных стратегий их обладателей... Так как Боря означает "борящийся",то кажется, и в жизни они являются героями. На самом деле, как мне каж., они очень хотят быть таковыми, производят именно такое впечатление и выглядят именно как по меньшей мере очень уверенные в себе люди. Но добиваются чего-то, оказываются в нужных местах и т.д. не в результате борьбы, а вследствие умелых манипуляций, удач, расчётливого ожидания и эффектных ходов и т.д. Но этого никто не знает или сразу же забывают, ослеплённые результатом. Это скорее осторожные люди, хотя, повторюсь, даже самые близкие вслух называют и про себя считают их богатырями.
:) В общем, хорошее имя:))
16.04.2005 20:14:09, feel
Olga U
У меня знакомый Борис - прекрасный человек.
Семьянин, отец, трудоголик, рукастый мужик, ответственный друг и все "в одном флаконе".
Посколькую это первый из знакомых мне Борисов, я это имя теперь очень уважаю :-)
Хотя в зависимость характера от имени не верю :-)
12.04.2005 18:23:41, Olga U
У меня брат Борис - зануууда! 12.04.2005 17:09:27, murmurz
Soleil
Борисы- они,как и все остальные,очень разные.
Вот и Ельцин,к примеру,увы,тоже Борис..:-)
А вот в моей реальной жизни самый яркий Борис(и потому ассоциации с ним)-классный,красивый,талантливый,одновременно чуткий и сильный мужчина.
А самое главное- чел творческой профессии,а без тараканов !!
12.04.2005 13:48:20, Soleil
а про Ельцина я даже не подумала!!!
умора!
12.04.2005 18:02:50, DoubleV (33)
Да, Ельцин, а еще Борис Бейкер - теннисист... 12.04.2005 21:43:45, Михална
Борис Березовский, Борис Немцов. 13.04.2005 08:51:33, ЛюКа
а, ещё у подруги брат Борис.
премилейший человек. очень умный, самостоятельный. большой молодец.
и очень лёгкий и приятный в общении.
12.04.2005 01:13:11, DoubleV (33)
А у меня брат Борис, добрый и хороший! Очень его люблю, Живёт с женой долго и в любви и согласии, хотя разное бывало, но не лидер,.. 12.04.2005 01:04:46, BUMAMA
у меня дедушку так зовут. самый лучший на свете. прекрасный семьянин, не обделён ни умом, ни внешностью. золотой он. его все обожают.
так что видимо все они разные.
12.04.2005 00:55:18, DoubleV (33)
Да разные они. Называйте.
Мой отец, например, - эгоист. Мама развелась,прожив 26 лет.невозможно было и эти годы жить. Вся жизнь - затянувшийся развод. А есть знакомые Борисы - прекрасные семьянины.И т.д.
А имя мне само, тем не менее - очень нравится! А с Глебом сочетание просто классическое. Я бы и не думала дважды.
11.04.2005 23:52:14, фенечка-3
у меня был знакомый Борис - жуткий бабник, ни одной юбки не пропускал. И еще он был обижен на весь белый свет, все его обижали и не понимали тонкой душевной организации. 11.04.2005 23:51:32, два в одном (19)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!