Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А то ли имя дали?

Расскажу про нас сперва.
Еще в беременном состоянии мне приснился сон я ляльку свою на зывала КЛИМом и перед тем как проснутся будто кто-то крикнул в ухо - КЛИМ . Когда обсудила с мужем напрочь не захотел Климом называть . Родился и назвали Игорем. а сейчас я прошлась по ссылочке которая ниже в топике , почитала описание личноти по имени. Почитала про Клима - ЭТо достоверное описание моего сына.
Вот и думаю неправильно мальчика назвала :( Даже расстроилась немного.
А есть ли еще такие которые пожалели что назвали своих детей так, а не иначе?
27.03.2005 11:43:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я назвала Ариной. Но, в принципе, уже когда она родилась, стала сомневаться - Ариадна, Ариана. Но только потому, что Арин много!!! А я ценю индивидуальность (по максимуму). Хотела в год переименовать - муж категорически запретил, да и все отговаривали. А Игорь - очень хорошее имя, у меня брат Игорь, он чудесный. Кстати, если бы у меня родился мальчик, то был бы однозначно Клим. 01.04.2005 15:50:02, Людмила_и_Ариночка
вот и мне Климушка нравится 07.04.2005 01:47:52, баниласка
Тулячка
Хм, а мне беременной приснился сон, что у меня двойня, Борис и Глеб, и зачала я, похоже, в день свв. Бориса и Глеба, а сына назвали Тимофей :))) Хотя и мне, и мужу, когда малыш родился, пришла в голову одинаковая мысль: "А вот и Сережка родился" :)) Но у меня муж Сергей Сергеевич, его отец Сергей Сергеевич, у подруги сын Сергей Сергеевич... Мы решили, что у малыша и имя и судьба должны быть собственные, хотя подлая мыслишка, а не ломаем ли мы человеку жизнь, иногда закрадывается :))) 01.04.2005 14:02:14, Тулячка
birdman
Очень хотела назвать сына Леней, но муж был категорически против( Сказал:Степан и все тут! Еще в утробе стали называть его Степой. Сначала я сомневалась, а потом как-то привыкла, да и имя ему подошло)))
Но если будет еще один сын - только Леня!!!!
30.03.2005 12:14:55, birdman
я не жалею, но у нас поучилось вот что: папа придумал имя сыну еще в начале беременности и когда он родился, я почувствовала что его надо назвать совсе по-другому. Но папа зарегистрировал сына в тот же день своим именем и даже не дал мне времени облачить в слова мои смутные желания... Потом бы просто кошмар, потому что я не могла назвать сына Максимом, у меня он назывался моим именем... Привыкала долго, потом привыкла, и имя Максим нравиться, а "мое" имя все равно, думаю, не имело никаких шансов, очень неблагозвучно звучит в интернационале... 30.03.2005 02:11:12, Yolly
а какое было Ваше имя? если не секрет... 01.04.2005 22:10:29, rybka
Не жалею, но сомневаюсь до сих пор. Назвала сына Павлом, но во время беременности думала, что будет Ленька. А родился и все родственники активно стали отговаривать, сомневаться стал и муж. Поехал и зарегистрировал Павлом, говорит, что сейчас( 2 месяца) уже привык, а я до сих пор в неуверенности действительно ли это "его" имя. 29.03.2005 23:19:10, Апрель
Я не пожалела. Имя Лия мы выбрали уже на ранних сроках беременности на случай, если будет девочка. Потому чт с отчеством - Лия Эриковна - было красиво. А младшую я ещё в роддоме сразу назвала Златой, потому что внешность соответствующая у них :) 29.03.2005 00:12:24, Katie,Lee & Sunshine(2 недельки)
Мы когда ждали своего мальчика тоже долго думали и выбирали между Климом и Глебом. В итоге он когда родился, я тоже не могла никак принять решение. Но потом как-то само собой получилось, что назвали Глебом. Хотя пап до конца сомневался и когда ездил в ЗАГС регистрировать всю дорогу думал, как лучше назвать. Самое интересеное, что с ним аналогичная ситуация получилась в младенчестве. Мама с папой, т.е. мои теперешние свекр со свекровью решили назвать ребенка - моего теперешнего мужа Кирилл. Папа, теперешний свекр, пошел в ЗАГС на регистрацию и почему-то назвал сына Никитой. Так и оставили, перерегистрировать не стали или тогда нельзя было. Но это уже детали. Так сейчас, когда муж знакомится с новыми людьми, его очень многие называют Кириллом... Он уже отзываться стал. Это я к тому, что правильно ли мы имя выбираем... 28.03.2005 20:10:11, Михална
Если доверять снам, то мою Алису нужно бы Мишей назвать. Мне раз пять снилось, что у меня сынок Миша.
Пока дочке год не исполнился активно сомневалась в правильности имени, т.к. думала, что называю редким именем девочку, а оказалось, что совсем не редким. Но сейчас и думать не хочу об этом - это ее имя и другого мне не надо. Все равно оно мне кажется самым красивым на свете, потому, что так зовут мою доченьку.
28.03.2005 16:57:52, Мышулька
Морская птица
Ну не жалею, конечно, нет! Но часто муж шутит, что шкодливого и упрямого Леньку надо было Петькой назвать:))) 28.03.2005 09:45:25, Морская птица
Нет, не жалею. Имя ей подходит, а мне нравится :-))
Немножко только обидно, что оно и многим другим родителям тоже нравится активно :-))
27.03.2005 16:06:51, Креветка
ни разу не пожалела 27.03.2005 13:54:24, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!