Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЛАРИЯ, ВСЕВОЛОД

Как воспринимается Вами эта комбинация для детей? Что вообще думаете?:-) прошу мнений:-) МНЕ ОЧЕНЬ нравятся!!! Илария-замечу-как женское имя, т.к. есть еще Иларий... мне ж нравится именно по отношению к жен.плу-Илария (в пер. веселая, счастливая).
01.03.2005 16:25:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивое имя Илария, муж очень хочет так назвать дочь, а я не могу решиться, думаю между этим именем и именем Делия.
Всеволод имя с характером - да, но совсем не в моем вкусе(
24.07.2018 21:20:03, JuliaYu
Oazis
Илария -красиво, но быть ей в миру Лариской..:))))))))))) 07.03.2005 15:32:55, Oazis
О, мне очень Илария нравится. Недавно познакомились с семьёй, где дочери-погодки Амелия и Илария. Младшую сокращённо зовут Лари. Мне оба варианта очень нравятся. 03.03.2005 00:00:43, Катя и мальчишки(33-34)
Илария очень нравится, есть еще вариант Иллария.
Лара, Лари, Ларинка, Илечка и т.д.
Всеволод - основательное и приличное имя, но не в моем вкусе.
02.03.2005 12:54:34, Мышулька
Mary M.
Всеволод нравится, а Илария нет - слишком уж старинное на мой взгляд. 02.03.2005 12:53:57, Mary M.
вот ведь:-) практически на всех эти имена благоприятно действуют:-) Мне вот нравится Илария, а сокращенно ЛАРА-нет. Что можно придумать,а? 02.03.2005 11:55:42, Лиса-Alisa
:-))))Сокращать Иля, Илечка или всегда называть только полным именем, чтобы ребенок отождествлял себя только с Иларией, а не какой-нибудь Ларой. :-)
02.03.2005 13:20:21, ЛюКа
Скажу насчет Всеволода. Как имя - неплохо. А вот подумайте, как оно будет в качестве отчества. У меня свекор - Вячеслав Всеволодович. Пока выговоришь - язык сломаешь. Моя мама долго его боялась по имени называть, так как опасалась неправильно произнести. 02.03.2005 07:02:05, Кивалс
Пионерка
в качестве и имени и отчества - прекрасно! Мне очень нравится!
У меня четверо Всеволодовичей :Игорь, Евгений, Ольга и Лада!!!
Звучит гордо - обалденно! Жалко, что Васек мне запретил мой Всеволод:)))) Очень хотелось Василия или Василису. Да, еще рассматривала вариант Северина и Северины...
02.03.2005 10:33:50, Пионерка
Всеволод - симпптично, я вообще люблю славянские имена.
Илария - нравится полное, а вот сокращение Лара, Лора нет.
02.03.2005 02:25:50, ЛюКа
От Иларии я уже давно млею и таю. Кроме того, мне не особо нравится имя Лариса, а вот Лара, спасибо Пастернаку ;), очень даже; при желании можно Иларию Ларой сокращать.
Всеволод - тоже одно из моих тихо любимых (тихо - потому что в Германии так не назовешь :))
Вместе они сочетаются, имхо, неплохо, но и не особо гармонично, или мне привыкнуть надо :). Просто Иларию я воспринимаю скорее как иностранное, а Всеволод скорее как русское (и то, и другое не по происxождению, а по распространенности)
01.03.2005 18:16:40, лягушка-путешественница
А почему в Германии так не назовешь??? 01.03.2005 18:56:43, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!