Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
... Антонович???
Девочки, заранее ломаю голову над именем для мальчика:) Отчество Антонович. Раньше очень нравилось имя Максим, также нравится Иван и Макар.Ну ничего больше не придумывается. Нужен ваш коллективный разум!!!
21.02.2005 16:41:00, Люлясик
8 комментариев

Иван и Макар (Иван Антонович прям по-царски :-))).
Максим не нравится совсем. 21.02.2005 22:40:42, Креветка
Максим не нравится совсем. 21.02.2005 22:40:42, Креветка
О Романе я и не подумала как то..А здорово звучит: Роман Антонович!Спасибо за идею:))
22.02.2005 08:59:45, Люлясик
Если из этих выбирать - Максим, хоть оно и популярное. ИвАН АНтонович из-за этих "ан" не очень звучит. ИМХО.
21.02.2005 18:06:57, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 32 недели)
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.