Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна

Какие эти девочки, девушки, женщины. Нарисуйте "среднестатистический"портрет ваших знакомых с таким имене6м. И вообще выскажитесь по поводу имени. Спасибо
25.12.2004 18:36:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Спасибо за топик, мне тоже очень интересно, что скажут про Яночек.
Сама я знала двух Ян, обе были очень цельные натуры, с четкой жизненной позицией.
27.12.2004 18:37:59, Ласка М
Знаю 2-х взрослых уже Ян, диаметрально противоположных по внешност, характеру и судьбе. Одна худенькая, темненькая, темноглазая, порывистая, импульсивная, вспыльчивая, Девушка-ураган, счастливая жена и мама сынишки. Вторая - блондинка со светлыми глазами, довольно-таки крупная девушка, очень уравновешенная. с тихим голосом и неудачным замужеством 27.12.2004 16:27:02, граНата
Ой, у меня подружка Яна. Светловолосая и светогазая. оч эмоциональная, порывистая, переживает глубоко, женственная, любящая родителей, семью, там, питчек-собачек...
Яна - клсаанаое имя!
27.12.2004 11:45:40, Yolly
Спасибо, всем. Вспомните еще что, пишите 27.12.2004 10:02:26, Тира
знала одну: маленькая, худенькая, темные волосы 26.12.2004 21:11:58, Дев
одна знакомая девушка - красивая, "в себе", умная, рассудительная, обидчивая, ранимая 26.12.2004 20:33:23, MayDew
Сколько знаю (человек 5 уже взрослых девушек) -все симпатичные, устроенные, боевые, в личной жизни тоже все ОК, знают себе цену..Про имя ничего плохого сказать не могу, сама хотела так дочь назвать. 26.12.2004 14:48:35, НаТа
Знала только одну - очень приятная девушка, симпатичная, с мягким характером. Но само имя мне не нравится. 26.12.2004 11:11:47, Арлет
Есть только одна знакомая Яна, очень умная девочка, отличница, добрая, но, правда, подвержена влиянию других. 26.12.2004 00:06:03, Акуна-Матата
chita
Знаю только одну Яночку 5 лет - девочка очень серьезная. У нее даже поведение какое-то не детское. Все время мораль читает: "Не заходи сюда в ботинках, не кидай так мячик, кушай аккуратно и т.д." 25.12.2004 20:39:41, chita
Здравствуй,Тира.Мне кажется, все зависит не от имени, а от человека.Меня зовут Яна и я счастливейшая женщина.У меня прекрасный муж и красивая дочь Юлька.Называйте дочь Яной и вы будете ею гордиться.А вообще,любите своего ребенка какое бы имя вы ему ни дали. 25.12.2004 20:11:30, Яна-счастливая мама и верная жена
Скажу так. У меня уже есть доченька и ее зовут Яна, наша Яночка, Януся, Янушка... Сама себе выбрала имя среди нами предложенных. Просто стало иинтересно, какие они - Янки. У меня тоже 3 знакомых, все разные. Спасибо 25.12.2004 21:35:01, Тира
jantarik
у меня 3 знакомые Яны - все как одна девушки симпатичные, но очень неудачливые в личнои жизни ;-( Причем как начали спотыкаться со старших классов , так до сих пор что то не ладится и не клеется . Но красивые ;-) 25.12.2004 19:33:01, jantarik
Ляля!
Мда, и у меня такая же знакомая Яна 25.12.2004 22:41:04, Ляля!
и уменя есть такая знакомая и тоже не лады в личной жизни. 26.12.2004 10:39:54, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!