Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алексей

Кто знает Алексеев, которые добились бы очень много в жизни и чего? Среди известных политиков мы у себя на работе таких не нашли.
28.06.2000 09:40:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнушка
В детстве очень любила это имя. Лёха, Алёша- так красиво. Но ни с одним Алексеем реально не смогла найти общий язык по одним и тем же причинам (нет, было одно исключение! :)). Все Алексеи, с которыми я знакома:
- немного медлительны, ближе к флегматикам;
- резковаты с другими мужчинами;
- не имеют какого-то внутреннего благородства; не то, что бы подлые, просто часто не очень интеллигентно поступают.

Но это только моё мнение о тех, кого я встречала!
29.06.2000 01:42:09, Алёнушка
Аленушка - у меня - один в один! :) 29.06.2000 15:41:28, Аликс
А мне какие-то Алексеи попадались - не рыбы ни мясы... 28.06.2000 15:27:09, Евы
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин

Вице-премьер РФ, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев

Пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов

Генеральный директор ОАО "Северсталь" Алексей Мордашев

Заместитель начальника Генштаба генерал Алексей Аринахин

Генеральный директор ОАО "Нижновэнерго" Алексей Санников

Алексей Кравченко - актер

Посол РФ в Таллине Алексей Глухов

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов

Ну ладно, пока все :)
28.06.2000 10:13:15, Аликс
Значит еще не все потеряно, еще что-то могут. 29.06.2000 05:58:42, Юлия
Значит еще не все потеряно, еще что-то могут. 29.06.2000 05:51:21, Юлия
Эхомама
Просто кладезь!!! Аликс, а Вы не играли на "Эхе Москвы" в игру "Вспомнить всех"? Мне кажется, Вы бы победили!!! 28.06.2000 15:59:01, Эхомама
Аня, если бы во время игры на "Эхе Москвы" у меня бы под рукой тоже была бы база данных "Интерфакса"... ;) 28.06.2000 18:01:08, Аликс
Эхомама
Там многие играют с энциклопедией. 28.06.2000 19:15:40, Эхомама
Большое спасибо. Может еще кто-то откликнется. 28.06.2000 13:57:25, Юлия
Алексей Пешков - Максим Горький,
28.06.2000 17:42:17, lapa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!